Телефон

E-mail

Комментарий

В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Верхнепышминский «Металлург» провел второй подряд выездной матч. На этот раз «Металлурги» проиграли17/08/2011

В минувшую субботу верхнепышминцы играли выездной матч в одном из красивейших городов Свердловской области – Качканаре. В рамках 13-го тура чемпионата Свердловской области по футболу наши парни играли против местного «Горняка», который в этом году выступает очень успешно. Команда перед этим туром шла на 3 месте. «Металлургов» этот факт нисколько не испугал, что они и доказали в самом начале игры, захватив инициативу в матче. После первого тайма парни выигрывали со счетом 1-0. Гол с пенальти опять забил Андрей Буланкин. К сожалению, во второй половине встречи верхнепышминцам не удалось удержать преимущество.

Подгоняемые своими болельщиками, которых в Качканаре на футболе всегда много, горняки устремились вперед и смогли-таки сравнять счет. После забитого гола хозяева чуть снизили свои обороты, и показалось, что матч плавно катится к ничейному итогу. Но на последней минуте хозяева сумели вырвать победу в матче. Эта победа подняла качканарцев на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Свердловской области.