Спортсмен из Среднеуральска Сергей Гнедовский умело сочетает работу, занятия гимнастикой workout и пение в церковном хоре
Спорт 25.08.2013, 22:28
Солнечный блик отражается от полированного турника, сила воли и мышц переплетается в новом популярном и развивающемся направлении уличной гимнастики — workout. На спортсменов данного направления как будто действует какая-то другая сила притяжения, они зависают в воздухе в разных позах, касаясь турника одной рукой, или отжимаются от него вверх головой. Не обошло стороной новое веяние и Среднеуральск. Среднеуральцы успешно осваивают workout, о чем свидетельствуют результаты участия в соревнованиях.
В конце июля состоялся Всероссийский фестиваль уличной гимнастики workout «Сильное поколение» в Екатеринбурге в ЦПКиО. Сергей Гнедовский из Среднеуральска занял почетное III место в номинации «Силовое троеборье», а также II место в Областных соревнованиях по workout, которые проходили в Екатеринбурге в рамках фестиваля Greenway.
Оказывается, чтобы выбиться на лидирующие позиции соревнований таких масштабов, не обязательно заниматься слишком долго.
«Занимаюсь workout'ом три года, до этого два года занимался в тренажерном зале и увлекался армрестлингом, будучи студентом», — рассказывает Сергей.
Но не только спортом насыщена жизнь Сергея, его смело можно назвать разносторонней личностью, — ведь в свободное от спорта и основной работы время он еще и поет в церковном хоре Среднеуральска.
Что касается трендового вида спорта, не удивительно, что направление уличной гимнастики стремительно развивается, ведь workout — это комплексное развитие тела в любых условиях, без психологических, финансовых и территориальных барьеров.
Болеем за наших спортсменов и желаем успехов в спорте Сергею и остальным ребятам из Среднеуральска, которые занимаются workout!
Сергей Гнедовский на очередных соревнованиях
Фото: https://workout66.ru/
Другие новости
В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса
Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
В Екатеринбурге 29-летняя девушка держала три борделя
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир
Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков