Станислава Тимганова из Среднеуральска – победительница первенства России по велосипедному спорту в олимпийской дисциплине маунтинбайк – кросс-кантри.
24-25 августа в д. Шудья (Удмуртская Республика) на территории АУ УР СК «Чекерил» прошло первенство России по велоспорту в маунтинбайке. Юноши и девушки (15-16 лет, 13-14 лет) разыграли медали в олимпийской дисциплине «кросс-кантри».
В соревнованиях девушек 13-14 лет победила Станислава Тимганова из среднеуральской спортшколы «Энергия» (наставники Глеб Каплин и Андрей Исаев). Второе и третье места в этой категории заняли чувашские велогонщицы Евгения Адушева и Елизавета Кубонина.
В нынешнем сезоне для Станиславы Тимгановой золото в Шудье – далеко не первая медаль первенства России среди спортсменов 13-14 лет.
В начале июля она стала второй в маунтинбайке – кросс-кантри в гонке с выбыванием, а спустя три недели вместе с Викторией Прохоровой, Даниилом Осиповым и Матвеем Угловым завоевала золото в смешанной «маунтинбайк – эстафете» среди юношей и девушек.
Поздравляем Станиславу Тимганову и ее наставников с прекрасным выступлением в Удмуртии!
При использовании материалов в интернете гиперссылка на govp.info обязательна.
Перепечатка в периодических изданиях (газетах, журналах) возможна только с письменного разрешения ИП Кондратьев О.Ф.