Спортсмены Верхней Пышмы достойно выступили на 2-м этапе Первенства России по ралли-кроссу

Спорт 04.06.2021, 10:17

В прошедшие выходные в Казани на автодроме "Высокая гора" состоялся 2-й этап Первенства России по ралли-кроссу.

Сразу уйдя со старта первыми, наши пилоты весь заезд держали лидирующие позиции, а на заключительном круге устроили серьёзную борьбу между собой.

Данил Шакиров совершил ошибку в повороте, чем воспользовался Павел Лебедев и вышел в лидеры. Владимир Юрченко весь заезд преследовал своих товарищей по команде и на финишной прямой на пол корпуса обогнал Данила прямо на линии финиша, завоевав серебро. Бронза у Данила Шакирова, а победителем стал Павел Лебедев.

Поздравляем ребят и тренера команды Виталия Тюрина с этой победой! Вы показали красивейшую гонку! Желаем вам удачи на следующих этапов!

Другие новости

Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды

Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»

Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме

«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»

В толпе фанатов: чемпиона UFC Петра Яна горячо встретили в родном Екатеринбурге

Лучшие юные авиамоделисты на Урале живут в Ревде

Ромащенко ушел с поста главного тренера ФК «Урал»

Лучших юных слесарей и токарей наградили медалями в Екатеринбурге

Зарубежных игроков в падел встретили с распростертыми объятиями в Екатеринбурге

Главное — занять очередь: турнир по паделу в Екатеринбурге, на который приезжает Zivert, сделали бесплатным

Уральский гонщик и депутат Сергей Карякин выиграл Кубок мира по бахам

Трое дзюдоистов вернулись в Екатеринбург с Кубка Европы с золотыми медалями

Популярное