Спортсмены Верхней Пышмы получили возможность попасть в сборную области по настольному теннису

Спорт 08.12.2022, 05:35

Воспитанники СШОР "Лидер" завоевали 7 медалей на Чемпионате Свердловской области по настольному теннису в Екатеринбурге!

В мужском парном разряде Денис Яшнев и Леонид Орехов взяли бронзовые медали, а Алексей Батыров и Дмитрий Карманов стали серебряными призерами.

В смешанном парном разряде бронзовыми призёрами стали Дмитрий Карманов и Алина Даниленкова, обыграв лидеров соревнований, а также Денис Яшнев и Дарья Липатова (спортсменка из Екатеринбурга).

Также спортсмены СШОР "Лидер" получили возможность попасть в сборную области!

Поздравляем юных теннисистов и их тренеров Полину Карманову и Ольгу Заведееву с заслуженными наградами. Желаем удачи и дальнейших успехов!

Другие новости

Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир

Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков

«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»

15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области

«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон

Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим

Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды

Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды

Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»

Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме

«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»

Популярное