Стали известны подробности вчерашней аварии в Среднеуральске по улице Советской. За рулем «Honda» был 17-летний юноша

Происшествия 19.09.2014, 12:28

По сообщению ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Верхнепышминский", не имеющий водительского удостоверения 17-летний юноша, управляя автомобилем «Honda», вылетел на встречку, где произошло столкновение с «Volkswagen Polo».

Как выяснилось, юный водитель не только не имел водительских прав, но и без спроса взял ключи от машины.

Со слов собственника автомобиля, коим является дедушка подростка, в районе 9 вечера к нему в гости пришел внук, который через 20 минут ушел. Вместе с внуком ушли ключи от а/м «Honda».

Все участники аварии госпитализированы в верхнепышминскую больницу в тяжелом состоянии. Водитель и пассажирка автомобиля «Volkswagen Polo» были доставлены в травматологическое отделение ЦГБ - мужчина с переломом левого бедра, рваными ранами правой голени, женщина с сотрясением головного мозга, обширной ушибленной раной головы и ссадинами лица.

Водитель и пассажир автомобиля «Honda» доставлены в реанимационное отделение городской больницы Верхней Пышмы и находятся в тяжелом состоянии. 22-летний пассажир получил травмы: сотрясение головного мозга, обширная скальпированнная рана волосистой части головы, ссадины лица и ушиб правой голени.

Юному водителю не повезло больше всего. Сейчас он находится в коме 3 степени с переломом свода и основания черепа, тяжелым ушибом мозга и двухсторонним переломом ребер.

По факту ДТП ведется дознание. ГИБДД отмечает, что на участке, где произошла авария выявлены неудовлетворительные дорожные условия, сопутствующие совершению ДТП: неисправно искусственное (уличное) освещение.

Другие новости

Отец забил до смерти двухмесячного сына в Новоуральске: уголовное дело отправили в суд

Силовики остановили подготовку теракта на железной дороге в Свердловской области

В Екатеринбурге вспыхнул автосервис с дорогими машинами

В Санкт-Петербурге и Свердловской области задержали группу мошенников, укравших более 15 млн рублей

Позвонили из службы доставки: мошенники заставили 20-летнюю екатеринбурженку поджечь чужой кроссовер

В Екатеринбурге пассажир автобуса устроил погром и выбежал голый на улицу в лютый мороз

В Архангельске юные хоккеисты из Свердловской области слегли в больницу с кишечной инфекцией

Жителей Екатеринбурга терроризирует Фантомас

В Рефтинском сгорела птицефабрика

В Екатеринбурге облили кислотой многодетную мать

В Асбесте женщина погибла под колёсами Ford Focus

Ехавший в Екатеринбург автобус вспыхнул под Березниками

Популярное