Статистика по Covid-19 на 20 июля: 95 заболевших за двое суток
Общество 20.07.2020, 08:45
На территории Верхней Пышмы и Среднеуральска на 8 часов утра 20 июля было зарегистрировано всего 1629 лабораторно подтвержденных случая новой коронавирусной инфекции. Из них жители ГО Верхняя Пышма – 1366 человек, жители ГО Среднеуральск – 263 человек.
В том числе 3 случая зарегистрированы в апреле, 227 случаев -в мае и 536 случаев -в июне 2020 года. С начала июля зарегистрировано 863 случая НКВИ.
Прирост за последние двое суток составил 95 случаев КОВИД+.
Среди заболевших 167 детей из числа контактных по семейно-квартирным очагам, в том числе 54 дошкольного и 113 школьного возраста.
Из стационаров, в том выписано с выздоровлением 598 человек, остальные находятся на лечении в стационарах и на дому, а также на изоляции в обсерваторах.
В круглосуточном стационаре дополнительно развернуто 42 койки для пациентов 18 лет и старше с диагнозом : пневмония.
Круг контактных лиц определен, контактные находятся под медицинским наблюдением. Приняты необходимые меры безопасности для предотвращения распространения инфекции.
За весь период зарегистрировано 5 летальных исхода от НКВИ.
Другие новости

В Екатеринбурге осудили радикальных исламистов за финансирование терроризма

В Свердловской области 434 человека получат новое жилье

В Екатеринбурге увеличат площадь охраняемых природных территорий

Названы сроки встречи екатеринбургской бегемотихи Евы с женихом

Приближается циклон: бабье лето в Свердловской области заканчивается — синоптик Пулин

В екатеринбургских школах открыли платные курсы по русскому языку для детей иностранцев

В Екатеринбурге бывший преподаватель института МЧС получил 7 лет колонии строгого режима

В Тавде врачи вовремя не распознали у пенсионера инфаркт

Екатеринбургских курильщиков пригласили бесплатно проверить легкие

В Екатеринбурге закрыли суши-бар на Орджоникидзе

В Свердловской области спрос на новые отечественные авто за месяц вырос на 50%
