Суд наказал пьяного скандалиста за брань в екатеринбургском аэропорту

Происшествия Сегодня, 14:00

Приехал за билетом

В екатеринбургском аэропорту задержали мужчину из Воронежа. В воскресенье, 21 декабря, он вел себя неадекватно: громко ругался матом, не обращая внимания ни на других людей, ни на требования полиции. Об этом сообщили в пресс-службе УТ МВД России по Уральскому федеральному округу

Судя по всему, хулиган был в состоянии алкогольного опьянения. На вопросы правоохранителей мужчина объяснил, что приехал купить авиабилеты. По словам полиции, его направили на медицинское освидетельствование, но житель Воронежа категорически отказался от исследования.

В результате его доставили в отдел и составили протокол о мелком хулиганстве. Суд, рассматривая дело, учёл, что в начале декабря этого же года задержанный уже привлекался за подобный проступок. В итоге мужчину приговорили к 14 суткам ареста.

В начале октября текущего года стало известно о группе подростков, которые разрисовывали граффити трамваи и били в них стёкла.

Фото: Freepik

Другие новости

Есть погибший и пострадавший: на трассе Екатеринбург — Тюмень случилось страшное массовое ДТП

На трассе в Свердловской области вспыхнул грузовик — движение ограничено

Выключил двигатель: пилот самолёта «Уральских авиалиний» совершил вынужденную посадку в Ашхабаде

В автобусе ехали 6 пассажиров: под Нижним Тагилом произошло смертельное ДТП

Трасса Пермь – Екатеринбург встала из-за двух ДТП

В Свердловской области при пожаре на ферме погиб человек

Пассажир поезда украл у молодой пары из Екатеринбурга 215 тыс. рублей

Избивали девушек: в Екатеринбурге полиция пришла в клуб треш-стримеров

Проснулся от удара в столб: пьяный екатеринбуржец попал в ДТП, возвращаясь с корпоратива

В Екатеринбурге пропала 19-летняя девушка

Власти назвали фейком сообщения о готовящихся нападениях на школы в Свердловской области

Двое свердловчан загорелись в металлической емкости и погибли — семьи получат 1,7 млн рублей

Популярное