«Труп нашли под окнами»: екатеринбуржец, выбросивший с пятого этажа годовалую дочь, избежал тюрьмы
Происшествия 06.10, 19:32
Суд отправил его на принудительное лечение
Свердловский областной суд направил на принудительное лечение 32-летнего екатеринбуржца, выбросившего с балкона пятого этажа малолетнюю дочь. Об этом сообщает Telegram-канал «Суды Свердловской области».
От полученных травм ребенок умер на месте происшествия. Трагедия произошла 30 декабря 2023 года. Тело ребенка нашли в снегу под окнами дома через несколько дней.
«Эксперты пришли к выводу, что подсудимый нуждается в направлении на принудительное лечение в психиатрическую больницу», — говорится в сообщении.
Суд направил его на лечение в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях специализированного типа с интенсивным наблюдением. Постановление суда пока не вступило в силу.
Напомним, ранее сообщалось, что в убийстве пропавшего неделю назад екатеринбуржца сознался полицейский.
Фото: Telegram-канал «Суды Свердловской области»
Другие новости
В МЧС рассказали о «взрывном» пожаре на улице Ломоносова
На Уралмаше прогремел взрыв в многоквартирном доме
Вёз пассажиров в аэропорт: на ЕКАДе в лобовой аварии погиб водитель «Гранты»
В екатеринбургском общежитии найден труп студента
Восемь грузовиков столкнулись недалеко от Первоуральска
Прислал в родительский чат фото полового органа: в Екатеринбурге учительница стала жертвой хакера
На ЕКАДе залетел под фуру и погиб неизвестный водитель
Пришли 200 человек: в Екатеринбурге простились с умершим после матча хоккеистом
Убившая двухмесячную дочь свердловчанка получила девять лет колонии
«Болевой шок»: мать рассказала о состоянии девочки, выжившей в смертельном ДТП в Ревде
В Свердловской области спасают пса Бимку с отрубленными лапами