Управлением Федеральной налоговой службы приглашает на вебинар

Общество 29.06.2022, 08:51

7 июля 2022 года в 10-00 часов Управлением Федеральной налоговой службы по Свердловской области в формате вебинара будет проведено публичное обсуждение правоприменительной практики налоговых органов на тему: «Отдельные вопросы применения законодательства по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам», организованное для налогоплательщиков, представителей госорганов и иных заинтересованных лиц в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

На мероприятии будут рассмотрены основные изменения в администрировании налога на доходы физических лиц и страховых взносов, вступившие в силу в 2021 и 2022 году, в том числе прогрессивное налогообложение для физических лиц с высоким доходом, уменьшение фискальной нагрузки на фонд оплаты труда за счет снижения тарифов по страховым взносам и особенности камеральной налоговой проверки деклараций 3-НДФЛ.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://events.webinar.ru/kontur/11481743

Вопросы для обсуждения можно направить по адресу электронной почты: 6600knd@mail.ru.

Видеозапись, доклады, презентационные материалы после вебинара будут размещены в течение 3 дней на официальном сайте налоговой службы на странице, относящейся к Свердловской области, в разделе «О ФНС России» - подраздел «Реформа контрольной и надзорной деятельности» - пункт «Публичные мероприятия» https://www.nalog.gov.ru/rn66/about_fts/knd/3kv22/

УФНС России по Свердловской области                         

Другие новости

Самую результативную собаку таможенной службы УрФО проводили на пенсию в Кольцово

Открытие космического масштаба в УрФУ: учёные нашли закись азота во льду созвездия Ориона

Поездка с историей: на трамвайном маршруте Екатеринбург – Верхняя Пышма запустят аудиогид

Люди становятся не нужны: сколько екатеринбуржцев используют в бизнесе искусственный интеллект

У работников DUO нашли стафилококк, фирму-поставщика продукции для кофеен прикрыли на 3 месяца

Снес ограждение моста: назван размер штрафа, который заплатит екатеринбургский дрифтер на BMW

Екатеринбургские школьники заявили Мизулиной, что их заставляют учиться в холодных классах

«Дети должны это принять»: министр образования высказалась о вводе оценок за поведение в свердловских школах

Самолеты тоже замерзают: «Уральские авиалинии» предупредили о возможных задержках рейсов из Екатеринбурга

В Екатеринбурге мошенники рассылают фейковые предписания о поверке счетчиков

Осталась без «Гелика»: в Екатеринбурге популярную блогершу Свету Ананас лишили прав

Посмотрите на ворон: они подскажут, как долго на Урале простоят 40-градусные морозы

Популярное