Наш город ещё достаточно молод, ему всего лишь 94 года.
Праздники бывают разные, но День рождения города – праздник особый. Этот праздник объединяет всех жителей города, независимо от возраста, вероисповедания, профессии. В этот день мы чувствуем себя большой дружной семьей.
Нас объединяет одно общее чувство – любовь к нашему городу.
У каждого из нас свой Среднеуральск. Кто-то здесь родился и вырос, кто-то приехал сюда и остался, влюбившись в среднеуральский неспешный жизненный уклад, в его спокойствие и тишину, в красоты его лесов, очарование Исетского озера, кто-то приехал работать, а кто-то нашел здесь мечту, свою любовь.
Дорогие среднеуральцы, спасибо вам за труд, за любовь и преданность городу, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его более комфортным.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов, благополучия, стабильности и процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, твердости в отстаивании собственных интересов!
Пусть в любимом Среднеуральске рождается больше детей и становится больше крепких счастливых семей! Пусть строятся школы, детские сады. Пусть наше озеро, городской парк станут самыми любимыми местами нашего отдыха.
Хочу пожелать городу развития. Пусть он каждым днем хорошеет, а жители города берегут его, украшают и с искренней гордостью произносят – я среднеуралец!
С праздником вас, среднеуральцы, с праздником, земляки!
Владимир Черноусов, депутат Думы ГО Среднеуральск, председатель Городского совета ГО Среднеуральск, специально для сайта govp.info
При использовании материалов в интернете гиперссылка на govp.info обязательна.
Перепечатка в периодических изданиях (газетах, журналах) возможна только с письменного разрешения ИП Кондратьев О.Ф.