В четверг вечером в Среднеуральске в течение часа произошло две аварии. В одной из них был сбит пешеход, в другой – по вине пьяного водителя перевернулся автомобиль

Происшествия 02.11.2012, 08:58

Две аварии с пострадавшими произошли вчера вечером в Среднеуральске в течение одного часа. В одной из них перевернулся легковой автомобиль, в другой – серьезно пострадала женщина-пешеход.

Первое ДТП произошло примерно в 21.40 на восьмом километре автодороги, соединяющей Среднеуральск и Исеть. Водитель Daewoo Nexia, в августе этого года на девятнадцать месяцев лишенный прав за вождение в нетрезвом виде, снова рискнул сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Направляясь в поселок Исеть, на улице Безымянная, у железнодорожного переезда, он не справился с управлением и задел автомобиль BMW 530Xi, после чего сбил оградительные столбики и шлагбаум. В результате столкновения автомобиль Daewoo перевернулся, а его водитель и девушка-пассажир получили травмы.

Несмотря на то, что приехавшие на место аварии медики констатировали у водителя сотрясение мозга, ушибы и ссадины лица, от госпитализации тот отказался. Девушка с обширной рваной раной правой кисти также отказалась ехать в ЦГБ.

Спустя сорок минут после этого на улице Советская недалеко от перекрестка с Калинина грузовая ГАЗелиь сбила 55-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. В результате ДТП женщина получила серьезные травмы (сотрясение мозга, ушибленную рану головы, перелом бедра со смещением) и была направлена в городскую больницу.

Другие новости

В Нижнем Тагиле на 1,5 месяца арестовали школьника, зарезавшего женщину

Валит пар: в Екатеринбурге эвакуировали радиотехнический колледж

В салоне ехало 20 человек: в Каменске-Уральском произошло ДТП с участием автобуса

Известный защитник народа манси в Свердловской области Валерий Зенков погиб в ДТП

Стали известны подробности смертельного ДТП на трассе в Белоярском районе

В Нижнем Тагиле школьник хладнокровно зарезал женщину

Изменил внешность: задержан лыжник, жестоко избивший подростка на Уктусе

Трассу Екатеринбург — Тюмень частично перекрыли из-за второй смертельной аварии за сутки

На трассе Екатеринбург — Тюмень 3 грузовика попали в смертельное ДТП

25-летняя екатеринбурженка сломала позвоночник при катании на «ватрушке»

Сломал мальчику нос: взрослый мужчина избил ребёнка за случайное столкновение

В Екатеринбурге мужчина проломил череп младенцу

Популярное