В День солидарности трудящихся на территории ГО Верхняя Пышма произошло два ДТП по вине пьяных водителей (ФОТО)

Происшествия 05.05.2010, 01:44

ДТП1 мая в ГО Верхняя Пышма произошло два серьезных ДТП, в которых пострадало четыре человека из-за двух пьяных водителей.

Первое произошло на автодороге Серов-Екатеринбург в 19-30, когда пьяный водитель «Лады Калины» не справился с управлением и врезался в остановившийся на обочине ВАЗ 12 модели, в которой находилось три человека, в том числе малолетний ребенок. Водитель 12 модели ВАЗа получил многочисленные переломы, находится в тяжелом состоянии в ЦГБ №1 Верхней Пышмы. Остальные участники ДТП получили незначительные травмы.

Второе пьяное ДТП произошло полдесятого вечера в поселке Исеть, когда пьяный водитель ВАЗа не выполнил требование знака «Уступи дорогу» и врезался в Газ-31105. Пострадавших в ДТП нет, однако транспортным средствам причинены технические повреждения.

ДТП

Автомобиль виновной стороны

ДТП

Автомобиль пострадавшей стороны

ДТП

Автомобиль пострадавшей стороны

ДТП

Автомобиль пострадавшей стороны

ДТП

Автомобиль пострадавшей стороны

ДТП

Автомобиль виновной стороны

Другие новости

Популярное