В Екатеринбурге массово задерживаются рейсы в Сочи и Казань
Общество 24.07, 09:02
Курортный город атакован БПЛА
В аэропорту «Кольцово» утром 24 июля массово задерживался вылет самолетов из Екатеринбурга в Сочи. Также с многочасовым опозданием в уральскую воздушную гавань прилетают лайнеры из курортной столицы России.
Причиной существенной задержки с отправкой и приемом рейсов стала массированная атака украинских БПЛА на Сочи и его пригороды.
Согласно информации на онлайн-табло аэропорта Кольцово, рейс Уральских авиалиний в Сочи вылетел в 9:30 вместо 7:35, а самолет авиакомпании «Победа» DP-340 отправится на черноморский курорт в 10:00, а не в 05:35, как было запланировано расписанием.
Из-за закрытия сочинского аэропорта в Екатеринбург с большим опозданием прилетят самолеты «Победы» и «России» — в 09:30 вместо 05:05 и в 12:25 вместо 04.50.
Кроме того, задерживаются рейс WZ-1069 Red Wings из Екатеринбурга в Казань В столицу Татарстана самолет должен вылететь с часовым опозданием в 12:05. С чем связана задержка не уточняется.
Минувшая ночь в Сочи и Адлере выдалась не спокойной. Регион атаковали беспилотники ВСУ, в результате чего в Сириусе повреждена нефтебаза. Многие туристы из расположенных поблизости отелей прятались в подземных паркингах
Сообщается, что при падении БПЛА одна женщина погибла, а другая получила травма.
Ранее массовая отмена и перенос рейсов из Екатеринбурга, но уже в Москву и Санкт-Петербург происходила 21 июля.
Другие новости

Власти Свердловской области намерены поднять тарифы на ЖКХ

Свадебный бум в Свердловской области: почти тысяча пар примчалась в ЗАГС из-за красивой даты

В Екатеринбурге ради «Атмофеста» на 20 дней закроют улицу Гражданскую

В Свердловской области усилят меры безопасности

В Екатеринбурге рухнули цены на овощи — Свердловскстат

Свердловчанка бросила пить и полностью перевернула жизнь, чтобы забрать сыновей из детдома

В День города в Екатеринбурге выступят исполнители мегахита «Асфальт»

В Екатеринбурге 12 автобусов -гармошек выйдут на маршруты 1 августа

В Екатеринбурге намерены закрыть единственный яхт-клуб

Кошку по цене новой Lada Iskra продают в Екатеринбурге

Екатеринбург за минуту ушел под воду
