В Екатеринбурге при пожаре погиб шестилетний ребёнок и пострадали ещё несколько человек
Происшествия 27.10.2025, 14:35
Пока многодетная мать купала младших детей, загорелась квартира
В Екатеринбурге 26 октября произошла страшная трагедия в одной из квартир на Родонитовой. Пожар унёс жизнь шестилетнего ребенка и серьёзно отразился на здоровье его близких. Пострадавшие — мать и трое её детей — были срочно доставлены в медицинское учреждение. Об этом информировал ТАСС со ссылкой на Следственный комитет по Свердловской области.
По предварительной информации, пожар начался, когда женщина находилась в ванной с двумя младшими детьми. Она их купала. Старшие в это время были в комнате. Внезапно вспыхнувший огонь стал очень быстро распространяться. Специалисты не исключают, что к трагедии могла привести детская шалость — возможно, старший сын нашёл спички или зажигалку.
Отмечается, что эта семья уже находилась в поле зрения социальных служб. Сейчас на месте работают следователи и пожарные, которые пытаются восстановить точную картину произошедшего. Им предстоит понять, что именно привело к возгоранию, и можно ли было предотвратить гибель ребенка.
Ранее мы писали, что 24 октября работников Уралмаша и учащихся ПТУ эвакуировали из-за задымления.
Другие новости
Судебные приставы закрыли кафе «София» в Егатеринбурге
В Артёмовском «зоозащитники» жестоко расправились с владельцем собаки
В Свердловской области двое братьев и сестра готовили теракт
Смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Алапаевск: ВАЗ превратился в груду металла
В Нижнем Тагиле старшеклассница провалилась в люк по дороге в школу
В массовой аварии под Первоуральском пострадали четыре человека
Водитель в морге, пассажир в реанимации: в Нижних Сергах снегоход врезался в фуру
Жительница Свердловской области украла у клиентов банка 15 млн рублей
В пожаре под Североуральском погибли два человека
В страшной аварии на трассе Екатеринбург – Алапаевск погибли двое
У вылетевшего из Екатеринбурга самолёта сломалось шасси