В екатеринбургском общежитии найден труп студента

Происшествия 09.11, 09:00

Когда знакомые зашли в комнату, парень уже не дышал

В Екатеринбурге обнаружили мертвым студента 26 лет, сообщает портал URA.ru со ссылкой на собственный источник в оперативных службах.

По информации собеседника агентства, знакомые погибшего не смогли до него дозвониться. Тогда они решили сходить к нему в комнату, чтобы проверить. Когда знакомые пришли, студент уже не дышал. Прибывшие медики констатировали смерть.

По предварительным данным, смерть молодого человека – не криминальная. Тем не менее, правоохранительные органы начали проверку по факту случившегося.

Как сообщает издание, в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области не стали комментировать трагический инцидент. Официальной информации об обнаружении трупа в настоящий момент нет.

Ранее сообщалось, что в Берёзовском мужчина убил супругу и снял с неё кожу. Он сам явился с повинной.

Фото: Freepik

Другие новости

Возвращался из Дубая: в Кольцово задержали екатеринбуржца за дебош в самолете

Сердце и почки отказали: екатеринбуржец внезапно заболел в отпуске в Турции и умер

Пол и стены были в крови: в Екатеринбурге неадекват ворвался в общежитие к девушкам

В екатеринбургской школе №143 в результате травли ребёнок-инвалид получил сложный перелом

Действовали по приказу Ангелины: в Екатеринбурге задержаны дропперы, забиравшие деньги у стариков

«Мне снится мама»: погибший в Екатеринбурге подросток оставил предсмертную записку

На трассе в Свердловской области остановили набитую детьми машину — внимание привлек водитель

Смерть из-за ужина: свердловчанин, убивший жену и снявший с неё кожу, отправился на СВО

У Чёртова городища спасли замерзающую в лесу женщину

Нашел труп-мумию и сам погиб на этом месте: в Свердловской области вынесен приговор за убийство на дне рождения

Один погибший, множество пострадавших: на трассе Екатеринбург — Алапаевск произошло страшное ДТП

В Нижнем Тагиле девушку избили у ночного клуба за отказ познакомиться

Популярное