В городском округе Верхняя Пышма мотоциклист сбил двух женщин. Одна погибла, вторая в тяжелом состоянии доставлена в верхнепышминскую ЦГБ

Происшествия 25.04.2012, 22:40

24 апреля в 22.20 часов двигаясь со стороны п. Балтым в сторону ЕКАД мотоциклист сбил двух женщин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, переходивших проезжую часть справа налево по ходу движения в неустановленном месте.

В результате ДТП одна из женщин-пешеходов от полученных травм скончалась на месте еще до приезда бригады скорой помощи.

Вторая пострадавшая госпитализирована в «Верхнепышминскую ЦГБ» с различными переломами. Водитель мотоцикла также госпитализирован в «Верхнепышминскую ЦГБ» с переломом обеих костей левого предплечья.

Другие новости

25-летняя екатеринбурженка сломала позвоночник при катании на «ватрушке»

Сломал мальчику нос: взрослый мужчина избил ребёнка за случайное столкновение

В Екатеринбурге мужчина проломил череп младенцу

Пролежал несколько часов: у детской площадки в Екатеринбурге скончался мужчина

В Свердловской области охотник застрелил сотрудника МЧС

В Свердловской области криминальный авторитет вывез механика в лес из-за некачественного ремонта авто

В Екатеринбурге подростки толпой избили сверстницу

Под Серовом попал в ДТП водитель, перевозивший опасный груз

В Екатеринбурге на балконе съёмной квартиры обнаружили тело женщины, приехавшей из Серова

Иномарка — в хлам, её пассажир погиб: лобовое столкновение произошло в Свердловской области

В Нижнем Тагиле зафиксировали опасные выбросы в воздух

Ребенок вылетел через окно на проезжую часть — жесткое ДТП в Нижнем Тагиле

Популярное