В Кедровом дети смастерили Деду Морозу варежки
Мероприятия 20.11.2023, 21:42
Накануне Дня рождения Деда Мороза учащиеся 24 школы поселка Кедровое пришли на мероприятие "Великий волшебник Дед Мороз" в Кедровскую сельскую библиотеку-клуб.
Сначала ребята посмотрели видеоролик о жизни этого зимнего волшебника, его терем, в котором он живет, почту, где хранятся письма, тропу сказок и даже дом мод и многое другое.
Затем мы спросили у детей в какие игры любит играть Дедушка Мороз? И после их ответов все дружно играли в такие игры: "Ёлочки бывают разные", "Снежный ком", "Догони, догони". Весело представили себе, что мы водим хоровод вокруг новогодней ёлочки и дружно спели ей песенку.
А узнав, что Дед Мороз летом убрал свои варежки и теперь не может их найти, согласились помочь - сделать ему наши "Кедровские варежки". Поднявшись в творческую мастерскую, каждый начал делать ему свой подарок. На одной рукавичке ребята написали пожелания Дедушке Морозу, а на другой себе.
Другие новости

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»
