В Модельной библиотеке Верхней Пышмы для детей и молодежи состоялась встреча с писательницей Данькой Вишневской
Культура 25.03.2022, 09:36Она познакомила всех пришедших с ней на встречу со своим творчеством, рассказала о себе, ответила на все заданные вопросы и читала свои стихи.
Дарила книги, написанные ей и давала автографы.
Открытая, душевная, влюблённая в своё дело – именно такой увидели писательницу Даньку Вишневскую жители нашего города.
Она познакомила читателей со одной из своих книг «Вечное лето 2.0», прочитала из неё интригующие отрывки, рассказала о собственном непростом творческом пути, о детских и взрослых мечтах. Дала совет, как их осуществить и поверить в свои силы.
Данька Вишневская живёт в городе Первоуральске. Еще в детстве она мечтала стать писательницей. Преодолев собственные страхи, она решилась выпустить книгу, черновик которой давно лежал в её столе и ждал своего часа.
Книга быстро стала популярной. Читатели говорят, что эта книга «вне возраста»: она будет интересна и детям, и взрослым.
Познакомились, пообщались, сфотографировались. Все остались довольны.
В модельной библиотеке для детей и молодежи - библиотеке нового поколения, все желающие могут познакомиться с творчеством разных авторов и лично с ними пообщаться.
Приглашаем всех! Ждем группы, классы, компании друзей, приводите и родителей. ВСЕМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО— 100%
Верхняя Пышма, Успенский пр. д.18. тел..7 91 20
Другие новости
Гитара на горе: в Екатеринбурге собираются установить памятник уральскому року
На Урале начались Бажовские дни
Как Мария Аронова и Владислав Гандрабура сыграли всех героев Гоголя: спектакль покажут в кино
«Просим не приобретать билеты»: в Каменске-Уральском разгорелся скандал вокруг концерта Нурлана Сабурова
Фильм свердловских кинематографистов «Яма» вышел на онлайн-платформах
Бесплатный фестиваль «Старый новый рок» в Екатеринбурге собрал 25 групп
Без «Иронии Судьбы»: пять фильмов для новогоднего настроения свердловчанам
Свердловчане могли остаться без Нового года
В Екатеринбурге открывается «Фабрика Деда Мороза»: новогодняя сказка станет интерактивной
Матрешки — тюлени и белые медведи и заснеженные пейзажи: в екатеринбургском центре «Гамаюн» проходит выставка о зиме
Юные танцоры из Среднеуральска победили на международном конкурсе