В отделе полиции Верхней Пышмы состоялась беседа с подростками, состоящими на учете в ПДН

Происшествия 29.06.2016, 13:55

В инспекции по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Верхнепышминский» состоялась беседа, профилактического характера, с подростками, состоящими на учете.

Настоятель храма во имя святого Благоверного князя Александра Невского иерей Виктор Бубнов провел беседу с ребятами об их взаимоотношении с окружающими, с их родными и близкими. Подростки узнали, для чего люди при встрече произносят слово «здравствуй» и что оно означает, а также какой вред могут принести такие отрицательные эмоции, как гнев, злоба, ненависть. Священник поинтересовался увлечениями ребят и посоветовал жить в настоящем времени и ценить его. В завершении беседы сообщил подросткам, что они также могут приходить в храм и беседовать с ним.  

После побеседовал с ребятами заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципальном отделе Владимир Тренин. Член общественного советапосоветовал подросткам продолжать заниматься в спортивных секциях, в которые их зачислили, при этом предупредил их, что кроме спорта необходимо еще увлекаться чтением книг и хорошо заниматься в образовательных учреждениях.

В завершении встречи ребята поблагодарили священника и члена общественного совета за полезное времяпровождение. Начальник ПДН Светлана Шайнурова  и Владимир Тренин вручили Виктору Бубкову благодарственное письмо.

МО МВД России «Верхнепышминский»

Другие новости

За цветами с пистолетом: в Екатеринбурге мужчина ограбил цветочный павильон

Один из курсантов в разбившемся учебном самолёте под Орском был родом с Урала

Замёрзла насмерть: бывшую чиновницу Нижнего Тагила полиция нашла в снегу

На пожаре в Каменске-Уральском погибли люди

В Екатеринбурге задержали хулиганов, пугавших прохожих оружием

В Свердловской области гаишники спасли мужчину с внуком, застрявших в снегу в 40-градусный мороз

Столкнувшиеся грузовики и легковушка перекрыли федеральную трассу в направлении Екатеринбурга

На окраине Екатеринбурга вылетевший на встречку водитель Nissan погубил своего пассажира

На трассе Пермь — Екатеринбург погибли две женщины, вызволявшие Chevrolet из снежного плена

В Белоярском округе сгорели дом, гараж и Ford Focus

В Екатеринбурге пенсионерка доверху забила квартиру хламом и переехала в подъезд

В Екатеринбурге расследуют два случая ухода детей из детских садов

Популярное