В поселке Исеть завершается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса
Общество 26.03, 07:52
В поселке Исеть Верхнепышминского городского округа завершается строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Завершить строительство планируется в июле 2025 года. Об этом в своем ТГ-канале рассказали депутат законодательного собрания Свердловской области Алексей Свалов.
«За основу был взят проект ФОКа «Кедр», расположенного в поселке Кедровое. Аналогичный спорткомплекс построен и в поселке Красный. В нем обустроили три зала: один универсальный и два для занятий аэробикой и силовыми видами спорта. ФОК будет оборудован раздевалками, душевыми, зоной хранения спортинвентаря. Для маломобильных граждан предусмотрены отдельные раздевалки, туалетные комнаты, лифт», — написал Свалов.
Рабочие заканчивают отделочные работы. Им предстоит установить двери, видеокамеры, смонтировать освещение и сантехнику. После майских праздников приступят к благоустройству территории: оборудованию подъездов и стоянки для автомобилей, круговому освещению и озеленению.
Другие новости
Где-то 17 тысяч рублей: такую сумму потратят екатеринбуржцы на новогодних распродажах
Девушка екатеринбургского журналиста согласилась стать его женой — Путин пообещал с шапкой собрать деньги на свадьбу
Передвижные аптеки, ФАПы и «Почта России» будут бороться с лекарственной бюрократией в Свердловской области
«С милым рай и в шалаше»: Путин ответил на вопрос о мерах поддержки молодых екатеринбургских семей
Актёры Андрей Рожков и Вячеслав Мясников выступили против сноса ДК «Химмаш» в Екатеринбурге
Пенсионер из Свердловской области попросил Владимира Путина помочь чиновникам найти деньги на лекарства для льготников
По итогам 2025 года работу свердловских журналистов отметили среди самых результативных
«Хочу жениться»: журналист из Екатеринбурга пожаловался Путину, что хочет семью и детей — но ипотека не позволит
Семисоттысячную карту «Уралочка» вручили свердловскому студенту
Идём за подарками: в центре Екатеринбурга открывается последняя большая ярмарка декабря
Свердловчанам придется платить за регистрацию смартфонов в единой базе IMEI