Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В преддверии весны в Верхней Пышме прошли соревнования «Мотоледи»12/03/2025

7 марта испытать себя и побороть свои страхи собрались 8 прекрасных девушек из разных организаций Верхней Пышмы. "Мотоледи" представляли управление культуры ГО Верхняя Пышма, ОАО УГМК, 60 пожарно-спасательный отряд, Московский кредитный банк (МКБ), управление физической культуры, спорта и молодежной политики, фонд "Наша Верхняя Пышма" и спортивную школу олимпийского резерва "Лидер".

Интерес к этому мероприятию подогревал тот факт, что участницы ранее никогда не ездили на мотоцикле. В течение двух недель начинающие мотогонщицы посещали тренировки и готовились под чутким руководством тренеров по мотокроссу: Александра Букина, Александра Быкова, Николая Шишина, а также инструкторов-спортсменов Андрея Шарикова и Егора Коровина.

По итогам соревнований девочки заняли призовые места:

Класс 125

1 место - Бубынина Елена (Фонд "Наша Верхняя Пышма")

2 место - Адамович Полина (ОАО УГМК)

3 место - Крысова Наталья (ПАО "Московский кредитный банк")

Класс 140

1 место - Васильева Анжела (60 пожарно-спасательный отряд)

2 место - Шимкович Анастасия (СШОР "Лидер")

3 место - Харина Светлана (Управление культуры)

За храбрость и очаровательную красоту также наградили прекрасных дам из МКУ "Управление физической культуры, спорта и молодежной политики" Брюсову Марину и Устюжанину Екатерину.

Мы поздравляем всех участниц с главной победой – победой над собой! Большое спасибо всем болельщикам за атмосферу!

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать