В Роспотребнадзоре продолжает работу горячая линия по услугам такси и каршеринга
Общество 27.11.2020, 07:57
Северный Екатеринбургский отдел Управления Роспотребнадзора по Свердловской области проводит тематическую ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ по вопросам защиты прав потребителей, пользующихся услугами такси и каршеринга, деятельности агрегаторов такси.
До 30 ноября с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 все интересующие вопросы по оказанию данных видов транспортных услуг жители ГО Верхняя Пышма могут задать специалистам Роспотребнадзора по телефонам горячей линии (34368) 3-00-00, 3-00-06.
КСТАТИ:
Куйвашев смягчил указ о перегородках в такси по требованию прокуратуры
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев смягчил свой указ о перегородках в такси, превратив его в рекомендацию, по требованию прокуратуры.
Требования в изначальном указе были обременительны и неясны, они должны были выполняться гражданами при оказании услуг легковых такси и при установлении зонирующих экранов и перегородок. По требованию прокуратуры Куйвашев устранил недостатки и сделал указ рекомендацией.
Напомним, что таксисты также были против изначального требования губернатора. Они даже выходили с протестом на площадь 1905 года.
Другие новости
В Екатеринбурге построят две новые школы с телестудиями
Два екатеринбургских создателя фигур изо льда победили на конкурсе в Китае
Монету 10 рублей посвятят Каменску-Уральскому
Пробок рядом с «Калиной» в Екатеринбурге будет меньше: транспортную развязку достроят уже в этом году
История в киловаттах: Среднеуральская ГРЭС отметила юбилей
На самую высокую горку России, построенную в Екатеринбурге, не попасть
На Урале появился первый томограф с внедренным ИИ
В Свердловской области, как и по всей России, повысили баллы ЕГЭ
Волнообразная погода ожидается на Урале в начале января
Спорткомплекс в Нижнем Тагиле откроют позже из-за выросшей стоимости проекта
Некоторые факты про Новый год, которые вы могли не знать