В Среднеуральске мужчину ранили из пистолета в ягодицу

Происшествия 31.03.2024, 18:24

В Среднеуральске на улице Дзержинского произошел конфликт со стрельбой, пишет e1.ru. По словам очевидцев, двое мужчин бросили третьего в багажник и уехали. Затем они вернулись, и потасовка продолжилась. Прозвучали выстрелы.

— У нас все дети перепугались, да вообще весь подъезд! Сначала было три выстрела кряду, потом еще один. Был выкрик человека, что ему больно, — рассказал местный житель.

Мы обратились за комментарием к официальному представителю ГУ МВД по Свердловской области Валерию Горелых. Он подтвердил случившийся инцидент и заверил, что безнаказанным он не останется:

— Личности драчунов были установлены выезжавшими на место происшествия сотрудниками полиции. Это местные жители 1987 и 1997 года рождения. Один из них ранее был судим. Потерпевшему, к счастью, госпитализация не потребовалась. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. Орудие преступления, охолощенный пистолет (по предварительным данным, переделанный в травматический) сыщики изъяли в качестве основного вещдока. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый до судебного разбирательства будет находиться под подпиской о невыезде. Конфликт произошел на почве личных неприязненных отношений, — подытожил Валерий Горелых.

Известно, что пострадавший получил два ранения в область ягодицы.

Другие новости

В Екатеринбурге под окнами многоэтажки нашли мёртвую девушку

Снегопад и самоуверенность водителя привели к смертельному ДТП на трассе Артёмовский — Зайково

Пошёл на рекорд: в Кировграде гаишники остановили вусмерть пьяного водителя

В Свердловской области через две недели после родов скончалась сотрудница Роспотребнадзора

URA.ru: в Свердловской области умер новорождённый, мать впала в кому

Двое детей попали под машины в Екатеринбурге – виноваты водители

В Екатеринбурге водителя арестовали на двое суток за отказ снять тонировку

Жена мэра свердловского города отдала мошенникам почти 14 миллионов

В Ревде изъяли более 200 упаковок жидкостей для вейпов

На Кипре опознали тело бывшего руководителя «Уралкалия» Владислава Баумгертнера

За цветами с пистолетом: в Екатеринбурге мужчина ограбил цветочный павильон

Один из курсантов в разбившемся учебном самолёте под Орском был родом с Урала

Популярное