В Среднеуральске состоялась XI Конференция спортивной общественности
Мероприятия 01.12.2024, 21:34
Во Дворце культуры наградили спортсменов, тренеров, специалистов в области физкультуры и спорта, вручили знаки отличия ГТО, поблагодарили помощников, спонсоров и родителей.
– Я хочу пожелать всем здоровья, без которого заниматься спортом невозможно. В Свердловской области созданы все условия для развития в любом виде спорта. Давайте тренироваться и достигать высоких результатов! – напутствовал юных спортсменов депутат Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслав Брозовский.
На конференции были вручены награды выдающимся и начинающим спортсменам и их тренерам. Друг за другом на сцену Дворца культуры выходили юные дарования, милые принцессы, строгие джентльмены и смелые атлеты. Для большинства из них конференция – только начало в яркую спортивную жизнь.
За выдающиеся спортивные достижения получили награды 5 сборных команд городского округа – по хоккею с мячом, баскетболу, волейболу, футболу и лыжным гонкам. Также вышли на сцену 28 участников всех региональных соревнований.
21 Благодарственное письмо вручили педагогам и директорам школ города «За неоценимый вклад в развитие физической культуры и Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В конкурсе рисунков, посвященных десятилетию возрождения ГТО, награждены 12 начинающих художников.
А затем последовало торжественное награждение золотыми знаками ГТО разных ступеней. В этот раз на сцену поочередно вышло 123 среднеуральца. Поздравляем! Так держать!
Другие новости

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»
