В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса
Общество 17.11.2020, 14:05
В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса, по данным на 17 ноября. В оперштабе региона подтвердили, что число заражённых COVID-19 свердловчан достигло 41 361.
Новые случае выявили у жителей Екатеринбурга (+191), Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Ревды, Первоуральска, Качканара, Алапаевска и Алапаевского района, Артёмовского, Байкаловского района, Бисерти, Волчанска, Дегтярска, Кировграда, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнесергинского района, Режа, Староуткинска, Сухого Лога, Серова, а также Горноуральского, Артинского, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.
В тяжёлом состоянии находятся 459 пациентов. Вылечены от коронавируса и выписаны из свердловских больниц 33 519 человек. За минувшие сутки умерли восемь пациентов с диагнозом COVID-19.
Фото: Уральский меридиан
Другие новости

Умыкнул 13 миллионов: экс-директора «Екатеринбург-ЭКСПО» приговорили к условному сроку

В Екатеринбурге 17 июля ради паломников перекроют 13 улиц

От 20 тысяч рублей за проект: названы самые бюджетные быстровозводимые дома в Екатеринбурге

Екатеринбурженка купила шубу за 140 тысяч рублей и отсудила у магазина 470 тысяч

От 50 тысяч рублей: названы лучшие варианты для летней подработки в Екатеринбурге

Бил кувалдой по головам: в Свердловской области брат и сестра жестоко убили трех собак

Свердловский омбудсмен потребовала от мэра прекратить снос киосков печати в Екатеринбурге

Дожди и грозы: в гидрометцентре рассказали о погоде в Екатеринбурге 15 июля

Драка в «Пятерочке»: екатеринбуржец отсудил у магазина 450 тысяч рублей

Гигантское хищение электричества на 33 миллиона рублей обнаружили под Екатеринбургом

95 и 75 миллионов рублей: названы самые дорогие особняк и квартира Екатеринбурга
