В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса
Общество 17.11.2020, 14:05
В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса, по данным на 17 ноября. В оперштабе региона подтвердили, что число заражённых COVID-19 свердловчан достигло 41 361.
Новые случае выявили у жителей Екатеринбурга (+191), Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Ревды, Первоуральска, Качканара, Алапаевска и Алапаевского района, Артёмовского, Байкаловского района, Бисерти, Волчанска, Дегтярска, Кировграда, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнесергинского района, Режа, Староуткинска, Сухого Лога, Серова, а также Горноуральского, Артинского, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.
В тяжёлом состоянии находятся 459 пациентов. Вылечены от коронавируса и выписаны из свердловских больниц 33 519 человек. За минувшие сутки умерли восемь пациентов с диагнозом COVID-19.
Фото: Уральский меридиан
Другие новости
Снес ограждение моста: назван размер штрафа, который заплатит екатеринбургский дрифтер на BMW
Екатеринбургские школьники заявили Мизулиной, что их заставляют учиться в холодных классах
«Дети должны это принять»: министр образования высказалась о вводе оценок за поведение в свердловских школах
Самолеты тоже замерзают: «Уральские авиалинии» предупредили о возможных задержках рейсов из Екатеринбурга
В Екатеринбурге мошенники рассылают фейковые предписания о поверке счетчиков
Осталась без «Гелика»: в Екатеринбурге популярную блогершу Свету Ананас лишили прав
Посмотрите на ворон: они подскажут, как долго на Урале простоят 40-градусные морозы
Кто такие нани: в Свердловской области проходит бесплатный киномарафон
А свиньи и ныне там: семья хрюшек будет гулять по Ревде до середины марта
«ЛизаАлерт»: в Артемовском районе пропал неразговаривающий мужчина
Главный нарколог УрФО: «В регионе пора вводить ограничительные меры по продаже алкоголя»