В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса
Общество 17.11.2020, 14:05
В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса, по данным на 17 ноября. В оперштабе региона подтвердили, что число заражённых COVID-19 свердловчан достигло 41 361.
Новые случае выявили у жителей Екатеринбурга (+191), Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Ревды, Первоуральска, Качканара, Алапаевска и Алапаевского района, Артёмовского, Байкаловского района, Бисерти, Волчанска, Дегтярска, Кировграда, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнесергинского района, Режа, Староуткинска, Сухого Лога, Серова, а также Горноуральского, Артинского, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.
В тяжёлом состоянии находятся 459 пациентов. Вылечены от коронавируса и выписаны из свердловских больниц 33 519 человек. За минувшие сутки умерли восемь пациентов с диагнозом COVID-19.
Фото: Уральский меридиан
Другие новости
В Каменске-Уральском проходит операция «Горка»
Акция «Ёлка желаний» не закончилась: ещё не все юные уральцы получили подарки
21 января в Екатеринбург с концертом приедет звезда 90-х Татьяна Овсиенко
Свердловчане больше не смогут взять микрокредит
Не менее 5 международных рейсов отменила UralAirlines в Екатеринбурге 9 января
Морозы ожидаются в Свердловской области в выходные
В Верхней Салде в 2026 году запустят новый завод по производству автодеталей
Куда можно обратиться по поводу уборки дорог в Свердловской области [полезные телефоны]
Что изменится в Каменске-Уральском в 2026 году
С 2026 года водительские права не будут продлевать автоматически
Школьникам Свердловской области могут продлить каникулы из-за сильных морозов