В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса
Общество 17.11.2020, 14:05
В Свердловской области за сутки выявили 349 случаев коронавируса, по данным на 17 ноября. В оперштабе региона подтвердили, что число заражённых COVID-19 свердловчан достигло 41 361.
Новые случае выявили у жителей Екатеринбурга (+191), Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Верхней Пышмы, Ревды, Первоуральска, Качканара, Алапаевска и Алапаевского района, Артёмовского, Байкаловского района, Бисерти, Волчанска, Дегтярска, Кировграда, Каменска-Уральского и Каменского района, Карпинска, Краснотурьинска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Нижнесергинского района, Режа, Староуткинска, Сухого Лога, Серова, а также Горноуральского, Артинского, Сысертского, Тавдинского и Шалинского городских округов.
В тяжёлом состоянии находятся 459 пациентов. Вылечены от коронавируса и выписаны из свердловских больниц 33 519 человек. За минувшие сутки умерли восемь пациентов с диагнозом COVID-19.
Фото: Уральский меридиан
Другие новости
Необычный истребитель «прилетел» в уральский музей
Пик холода на Урале наступит во вторник
Орлов анонсировал увеличение зарплат екатеринбуржцев на 30% — названы организации
Школы Екатеринбурга продолжают переводить на дистанционное обучение
Прокуратура направила в суд дело 16-летнего несостоявшегося убийцы из Верхней Пышмы
Свердловские школьники представят в центре «Сириус» инновационные проекты для российской индустрии
Дорожная карта Урала для идеальных выходных перед Новым годом
В Екатеринбурге прошёл крестный ход с голубыми шарами памяти святой Екатерины
В Екатеринбурге введена «зеленая волна» для работы уборочной техники
В Свердловскую область пришла полноценная зима — опубликован прогноз на 2-ю неделю декабря
Паслер призвал жителей Свердловской области отложить дальние поездки