В Верхней Пышме на избирательные участки пришло в 2 раза больше избирателей, чем в Среднеуральске. Основные цифры выборов в нашем материале

Политика 11.09.2017, 14:24

Напомним, что в Верхней Пышме для привлечения избирателей на избирательные участки фондом "Уральские самоцветы" была организована раздача подарков (квартира, автомобили, бытовая техника и мелкие сувениры), а в Среднеуральске этой акции не было.

На избирательные участки в городском округе Верхняя Пышма пришло более 43% жителей имеющих право голоса. Убедительную победу по Верхней Пышме одержал Евгений Куйвашев.  Интересно, что наименее охотно за Куйвашева голосовали на избирательном участке в поселке Зеленый Бор. Тут он набрал около 54% голосов. А самую большую любовь Евгений Куйвашев заслужил у жителей села Мостовское. Тут ему отдали более 82 % голосов.

Голоса избирателей в Верхней Пышме распределились следующим образом:

  • ИОНИН Дмитрий Александрович – 10.09 %
  • КИСЕЛЁВ Константин Викторович – 3.49 %
  • КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович – 67.89 %
  • ПАРФЕНОВ Алексей Александрович – 8.50 %
  • СЕРГИН Дмитрий Рифович – 3.28 %
  • ТОРОЩИН Игорь Андреевич – 4.59 %

На избирательные участки в городском округе Среднеуральск пришло в два раза меньше избирателей, чем в Верхней Пышме - чуть более 22 %. Победа тут тоже досталась Евгению Куйвашеву, но стоит отметить, что набрал он в Среднеуральске меньше на 10%, чем в Верхней Пышме. Также можно отметить в Среднеуральске результат Дмитрия Ионина, который занял второе место. В Среднеуральске за него голосовали охотнее, чем в Верхней Пышме. 

Голоса избирателей в Среднеуральске распределились следующим образом:

  • ИОНИН Дмитрий Александрович – 17.42 %
  • КИСЕЛЁВ Константин Викторович – 3.71%
  • КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович – 56.23 %
  • ПАРФЕНОВ Алексей Александрович – 11.89 %
  • СЕРГИН Дмитрий Рифович – 3.66 %
  • ТОРОЩИН Игорь Андреевич – 4.33 %

 

Напомним, что по Свердловской области средняя явка составила 37,33 %. А голоса избирателей распределились следующим образом:

  • ИОНИН Дмитрий Александрович – 9,06%
  • КИСЕЛЁВ Константин Викторович – 4,62%
  • КУЙВАШЕВ Евгений Владимирович – 62,16%
  • ПАРФЕНОВ Алексей Александрович – 11,64%
  • СЕРГИН Дмитрий Рифович – 3,99%
  • ТОРОЩИН Игорь Андреевич – 5,40
редакция

Другие новости

В Свердловской области назначены досрочные выборы губернатора на 14 сентября

Иван Соломин ушёл в отставку с поста главы Верхней Пышмы

Евгений Куйвашев покинул пост губернатора Свердловской области. Денис Паслер – врио

В Среднеуральске прошел прием граждан по вопросам соблюдения законодательства о противодействии коррупции

«Мобильный избиратель» даёт возможность проголосовать в любой точке России

Свердловчан будут завлекать на выборы президента викториной с очень дорогими призами

На выборах в Думу Верхней Пышмы зарегистрировано 40 кандидатов

Бывший глава Среднеуральска станет замом управляющего Западным округом области

Глава Среднеуральска Ковальчик ушел в отставку

<h1>Александр Козлов: биографическая справка о главе Минприроды<h1>

Замминистра, попросивший учителей хвалить посты в Instagram Куйвашева, решил уволиться

16 декабря состоится внеочередное заседание Думы ГО Верхняя Пышма

Популярное