В Верхней Пышме нетрезвый мотоциклист врезался в автобус

Происшествия 23.09.2022, 05:28

21 сентября в 17 часов 20 минуты в Верхней Пышме, в районе дома 43 по улице Феофанова произошло ДТП с участием мотоциклиста.

Мужчина, 1972 года рождения, управляя мотоциклом "Shineray", двигаясь со стороны проспекта Успенский в направлении улицы Сварщиков, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом "Паз Вектор Некст", под управлением 56-летнего водителя.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Верхнеышминскую ЦГБ.

В ГИБДД добавили: «По результатам освидетельствования, проведенного инспекторами ДПС, водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения (тест – 0,65 мг/л), управлял транспортным средством без мотошлема и иной защитной мотоэкипировки, а также без полиса ОСАГО».

Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"

Другие новости

25-летняя екатеринбурженка сломала позвоночник при катании на «ватрушке»

Сломал мальчику нос: взрослый мужчина избил ребёнка за случайное столкновение

В Екатеринбурге мужчина проломил череп младенцу

Пролежал несколько часов: у детской площадки в Екатеринбурге скончался мужчина

В Свердловской области охотник застрелил сотрудника МЧС

В Свердловской области криминальный авторитет вывез механика в лес из-за некачественного ремонта авто

В Екатеринбурге подростки толпой избили сверстницу

Под Серовом попал в ДТП водитель, перевозивший опасный груз

В Екатеринбурге на балконе съёмной квартиры обнаружили тело женщины, приехавшей из Серова

Иномарка — в хлам, её пассажир погиб: лобовое столкновение произошло в Свердловской области

В Нижнем Тагиле зафиксировали опасные выбросы в воздух

Ребенок вылетел через окно на проезжую часть — жесткое ДТП в Нижнем Тагиле

Популярное