В Верхней Пышме нетрезвый мотоциклист врезался в автобус
Происшествия 23.09.2022, 05:28
21 сентября в 17 часов 20 минуты в Верхней Пышме, в районе дома 43 по улице Феофанова произошло ДТП с участием мотоциклиста.
Мужчина, 1972 года рождения, управляя мотоциклом "Shineray", двигаясь со стороны проспекта Успенский в направлении улицы Сварщиков, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом "Паз Вектор Некст", под управлением 56-летнего водителя.
В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Верхнеышминскую ЦГБ.
В ГИБДД добавили: «По результатам освидетельствования, проведенного инспекторами ДПС, водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения (тест – 0,65 мг/л), управлял транспортным средством без мотошлема и иной защитной мотоэкипировки, а также без полиса ОСАГО».
Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"
Другие новости
Мать всё подтвердила: свердловская школьница 3 года терпела домогательства отчима
Нож застрял в сантиметре от сердца: екатеринбургский волейболист резал людей «по приколу»
Лес рубят — щепки летят в сторону чиновников: под Екатеринбургом обнаружили подозрительную вырубку
Коснулась аниматора-медведя: в Екатеринбурге ребенок получил глубокие порезы на детском празднике
«Огонь заблокировал выход»: свердловчанин сжег знакомого заживо
В Верхней Пышме «Нива» протаранила дом — ГАИ обратилась к свердловчанам
В Екатеринбурге объявлен в розыск бывший лидер ОПГ Михаил Клок
Била ножом в шею: свердловчанка заколола возлюбленного — ей дали 8 лет колонии
Под Нижним Тагилом более двухсот вахтовиков записали видеообращение к главе Следственного комитета
В Екатеринбурге диспетчер «скорой» отказалась отправлять бригаду к парню без сознания из-за неверного адреса
«Весь посинел»: в Екатеринбурге в туалете железнодорожной станции нашли труп