В Верхней Пышме нетрезвый мотоциклист врезался в автобус
Происшествия 23.09.2022, 05:28
21 сентября в 17 часов 20 минуты в Верхней Пышме, в районе дома 43 по улице Феофанова произошло ДТП с участием мотоциклиста.
Мужчина, 1972 года рождения, управляя мотоциклом "Shineray", двигаясь со стороны проспекта Успенский в направлении улицы Сварщиков, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автобусом "Паз Вектор Некст", под управлением 56-летнего водителя.
В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Верхнеышминскую ЦГБ.
В ГИБДД добавили: «По результатам освидетельствования, проведенного инспекторами ДПС, водитель мотоцикла находился в состоянии алкогольного опьянения (тест – 0,65 мг/л), управлял транспортным средством без мотошлема и иной защитной мотоэкипировки, а также без полиса ОСАГО».
Отделение ГИБДД МО МВД России "Верхнепышминский"
Другие новости
Смертельное ДТП в Нижнетуринском районе: отец погиб из-за невнимательности сына
В Артемовском районе Lancer зацепил рыбака и улетел в водоем
Девушка в коме: 26-летнюю екатеринбурженку сбили по дороге на работу
Погибший в Екатеринбурге гендиректор автосалона оставил предсмертную записку
«Закрыла нос и рот»: в Екатеринбурге судят 20-летнюю девушку, убившую двухмесячную дочь
Число жертв взрыва в Копейске возросло до 12
В Екатеринбурге эвакуировали техникум
Шли в темной одежде: в Свердловской области насмерть сбили двух пешеходов
В самолете «Уральских авиалиний» начала задыхаться 13-летняя девочка
Машину нашли у аэропорта: при странных обстоятельствах исчез 20-летний свердловчанин
«У трупа не было головы»: замминистра экологии Свердловской области задавил человека