Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
В Верхней Пышме от удара молнии загорелся частный дом13/06/2025

В Верхней Пышме по улице Горняков от удара молнии загорелся частный дом. Пожар произошёл накануне, 12 июня. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области в своем ТГ-канале.

«Огнем поврежден частный жилой дом на площади 70 квадратов. Пожар ликвидировали в течение получаса 14 огнеборцев и 3 единицы техники», — уточнили в ведомстве.

Специалисты метео ранее сообщали, что в ближайшие дни возможны кратковременные дожди с вероятностью грозы около 25%. Ветер юго-западный, постепенно переходящий на южный и юго-восточный направления, со скоростью 2-7 м/с. Ночные температуры в городе составят +17..+19 градусов, дневные — +30..+32 градусов.

Такие погодные условия характерны для начала лета в регионе — теплые дни с периодическими кратковременными осадками. Свердловчанам стоит быть готовыми к возможным изменениям погоды в течение дня. В первые дни июня погода в Екатеринбурге уже обновила рекорд: такой температуры не было последние 73 года. 

фото с места происшествия

Последние новости
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Комментировать