В Верхней Пышме прошел чемпионат по профессиональному мастерству "Профессионалы"
Мероприятия 11.04.2024, 21:57
На базе школы № 25 в финале соревновались 6 лучших школьников, достигших 14-летнего возраста, по компетенции "Инженерный дизайн САПР".
Инженерный дизайн САПР – это система автоматизированного проектирования, которая позволяет подготовить электронные модели и чертежи. САПР используется в области автомобилестроения, судостроения, авиакосмической отрасли, машиностроении и многих других отраслей промышленности.
В ходе соревнований все участники продемонстрировали не только профессионализм, но и целеустремленность, мобильность и креативность.
Первое место в компетенции "Инженерный дизайн САПР" в основной категории занял выпускник проекта "Моделируй будущее" Далир Саидов.
Поздравляем участников и педагогов-наставников, желаем успехов в финале Всероссийского чемпионата «Профессионалы»!