В Верхней Пышме прошел праздник ГТО для 300 студентов области

Спорт 26.05.2023, 05:31

Площадка верхнепышминского стадиона стала участником главного спортивного события недели! Более 300 учащихся высших и средних учебных заведений Свердловской области собрались в Верхней Пышме, чтобы показать, кто из них самых быстрый и выносливый!

В Медной столице Урала прошли сразу два ярких мероприятия – фестиваль ГТО и большой спортивный праздник «Самбо и ГТО в ВУЗы и СУЗы». Представители 17 команд бегали, плавали, отжимались и выполняли нормативы по самбо.

Мероприятие прошло на самом высоком уровне благодаря слаженной работе организаторов и судей. Активное участие в организации и проведении приняли судьи центра тестирования ГТО.

Другие новости

Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге

В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир

Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков

«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»

15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области

«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон

Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим

Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды

Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды

Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»

Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме

«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»

Популярное