В Верхней Пышме провели для огнеборцев тимбилдинг на картингах

Мероприятия 10.08.2023, 05:34

В мире современных спортивных инициатив появилась необычная и весёлая идея, объединившая картинг и пожарных в уникальной пожарной эстафете. Сотрудники 60-го пожарно-спасательного отряда города Верхняя Пышма взяли на себя задачу не только справиться с огнем, но и прокатиться на картинге.

Мероприятие прошло на автодроме городской спортивной школы по автомотоспорту, где огнеборцам предстояло пройти особенную трассу. В рамках эстафеты пожарные соревновались на картингах, проезжая 7 кругов, после чего, используя водяные пистолеты, тушили пламя свечи. Главной целью мероприятия было не только продемонстрировать навыки спасателей, но и укрепить единство и дружелюбие в коллективе.

По результатам всех заездов победителями стали огнеборцы 66-й пожарно-спасательной части города Верхняя Пышма, продемонстрировав свою способность успешно справляться с двумя разными видами "огня" – виртуальным и реальным.

Тимбилдинг, организованный таким образом, позволил сотрудникам пожарной службы не только получить новый опыт и ощутить адреналин соревнований, но и обогатить взаимоотношения в коллективе.

Другие новости

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»

8 тысяч за вечер: в Екатеринбурге из-за платного ужина закрыли дендропарк, мэрия высказалась о ситуации

Имена лучших молодых промышленников России назовут на ИННОПРОМе в Екатеринбурге

5 июля в Верхней Пышме состоится ретроралли «Кубок Урала»

В Верхней Пышме пройдут соревнования для детей, победивших онкологию

В Верхней Пышме запланирован турнир по …снежкам «Пламенный снег»

В Манин парке в субботу проведут новый летний фестиваль «Это Новая Пышма»

В Верхней Пышме во Дворце самбо и единоборств состоялся «Забег в ползунках»

Популярное