В Верхней Пышме провели командный Фестиваль по самбо между городами присутствия УГМК
Спорт 26.09.2022, 05:32
В минувшую субботу Дворец Самбо и Единоборств в Верхней Пышме открыл свои двери участникам Командного Фестиваля по самбо между городами присутствия УГМК.
Фестиваль в этом году – это 8 команд юных самбистов, почти 100 спортсменов из Свердловской, Курганской и Оренбургской областей в возрасте 12-13 лет и неограниченное количество улыбок!
После проведённых отборочных встреч третье место заняли команды г. Верхняя Пышма и г. Ревда. В финале за звание лучшей боролись команды Медногорска (Оренбургская область) и Сухой Лог (Свердловская область). В упорной борьбе за первое место одержала победу команда из Сухого Лога со счётом 6:4.
Но как бы ни прошла борьба, каждый участник получил памятные подарки, а команды, занявшие призовые места – сладкие поощрения в виде тортов.
Дети были счастливы, родители довольны, а организаторы пообещали сделать Фестиваль традиционным.
Фото пресс-служба клуба «Самбо-УГМК»
Другие новости
15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области
«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон
Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим
Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды
Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды
Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»
Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме
«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»
В толпе фанатов: чемпиона UFC Петра Яна горячо встретили в родном Екатеринбурге
Лучшие юные авиамоделисты на Урале живут в Ревде
Ромащенко ушел с поста главного тренера ФК «Урал»