В Верхней Пышме скоропостижно скончались два футболиста одной команды
Происшествия 18.02, 11:36
Информацию о смерти спортсменов опубликовали в официальной группе ФК «ПОЗ-Прогресс», сообщает Е1.ru.
— Вечная память, мужики. Никто не верит, что вас больше нет, вы оставили свой след навсегда в Пышминском футболе, — написано в официальной группе команды.
Футболисту Яну Журавлеву было 32 года. Он увлекался этим спортом с пяти лет и играл за разные команды. В последнее время был в составе «Прогресса».
У Яна осталась жена и трое детей. Как рассказала E1.RU мама футболиста, он не жаловался на здоровье. Перед смертью, как обычно, вернулся с тренировки и лег спать.
— Результатов вскрытия еще нет, сказали, произошла остановка сердца во сне. Накануне все было нормально, просто лег спать и не проснулся, — рассказала мама футболиста Светлана Анатольевна. — Он постоянно был на тренировках. Жил футболом. Я не знаю, обследовали ли их. Может нагрузка сказалась, теперь уже ничего не изменишь.
Как рассказали знакомые футболистов, второй игрок команды — 33-летний Данил — умер точно также во сне, и тоже после тренировки.
Руководство футбольной команды отказалось прокомментировать смерть игроков. В официальной группе объявили сбор средств, чтобы поддержать родственников спортсменов.
Редакция приносит искренние соболезнования родным и близким скончавшихся спортсменов.
Другие новости
«Мне снится мама»: погибший в Екатеринбурге подросток оставил предсмертную записку
На трассе в Свердловской области остановили набитую детьми машину — внимание привлек водитель
Смерть из-за ужина: свердловчанин, убивший жену и снявший с неё кожу, отправился на СВО
У Чёртова городища спасли замерзающую в лесу женщину
Нашел труп-мумию и сам погиб на этом месте: в Свердловской области вынесен приговор за убийство на дне рождения
Один погибший, множество пострадавших: на трассе Екатеринбург — Алапаевск произошло страшное ДТП
В Нижнем Тагиле девушку избили у ночного клуба за отказ познакомиться
Превышение в 10 раз: на свердловской трассе поймали пьяного водителя — он разрыдался
На 2-х пожарах в Свердловской области погибли люди
В Свердловской области за несколько часов произошло 2 смертельных ДТП
Жителя Тюмени зарезали и сожгли ради продажи машины в Екатеринбурге