В Верхней Пышме в автоаварии погибла 25-летняя пассажирка каршерингового авто
Происшествия 05.07.2024, 12:46
В Верхней Пышме утром 5 июля произошло смертельное ДТП. Прокатный автомобиль врезался в столб, в результате чего скончалась одна пассажирка. Инцидент случился на проспекте Успенском у дома №2 около 5:00.
– По предварительным данным, водитель прокатного автомобиля Volkswagen не справился с управлением, допустил съезд с проезжей части вправо, с последующим наездом на ограждение и опору освещения, после чего опрокинулся на бок и наехал на кустарник, – сообщает отдел пропаганды Госавтоинспекции по Свердловской области.
В машине находились 24-летний водитель и два пассажира – спереди и сзади. Девушка 25 лет, сидевшая на заднем сидении, не была пристегнута. Во время инцидента она вылетела из салона и получила травмы, от которых скончалась на месте.
– Водитель и пассажир переднего сидения с ранениями различной степени тяжести доставлены в больницу, медики оказывают им необходимую помощь, – уточнили автоинспекторы.
Сотрудники полиции на данный момент устанавливают личности участников ДТП. На месте аварии работает следственно-оперативная группа местного ОВД. В связи с происшествием проводится расследование. Был ли водитель трезв, на данный момент неизвестно.
Другие новости
Жителя Тюмени зарезали и сожгли ради продажи машины в Екатеринбурге
«Картина была жуткая»: на складе Wildberries лифт раздавил 20-летнего парня
Груз раскидало по трассе: в Свердловской области произошло смертельное ДТП с участием «Газели» и самосвала
Истязали людей и снимали порно: в Свердловской области будут судить подростков-карателей
От удара отбросило на встречку: в Екатеринбурге женщина погибла после наезда двух автомобилей
Двое суток в Нижнем Тагиле ищут пропавшего школьника
В Свердловской области дорогу засыпало мертвыми птицами
«Из-под машины доставали очевидцы»: в Нижнем Тагиле водителя сбил собственный автомобиль
В ДТП с КАМАЗом в Свердловской области погибли мать и дочь
Труп лежал на улице полдня: в Екатеринбурге погиб 16-летний парень
Посинел во время завтрака: екатеринбуржец умер на 7 минут, а потом ожил — его спасли врачи