В Верхней Пышме в ДТП с бензовозом пострадала 17-летняя пассажирка Chevrolet
Происшествия 10.07.2024, 12:56
В ДТП на 7 км автодороги «Подъезд к г. Верхняя Пышма» бензовоз врезался в легковой автомобиль Chevrolet Aveo под управлением 38-летней женщины. В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка, которая находилась в легковушке и была не пристёгнута. К счастью, бензовоз был пустым, угроза взрыва отсутствовала.
Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области, авария произошла 9 июля. Водитель грузовика «Фритлайнер» в составе с цистерной не обеспечил контроль за движением и столкнулся с впереди движущимся автомобилем.
В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажир легковой автомашины, которая в момент удара не была пристегнута ремнем безопасности. Медике оказали девушки помощь, остальные участники аварии не пострадали. По факту ДТП проводится разбирательство.
Другие новости
Судебные приставы закрыли кафе «София» в Егатеринбурге
В Артёмовском «зоозащитники» жестоко расправились с владельцем собаки
В Свердловской области двое братьев и сестра готовили теракт
Смертельное ДТП на трассе Екатеринбург – Алапаевск: ВАЗ превратился в груду металла
В Нижнем Тагиле старшеклассница провалилась в люк по дороге в школу
В массовой аварии под Первоуральском пострадали четыре человека
Водитель в морге, пассажир в реанимации: в Нижних Сергах снегоход врезался в фуру
Жительница Свердловской области украла у клиентов банка 15 млн рублей
В пожаре под Североуральском погибли два человека
В страшной аварии на трассе Екатеринбург – Алапаевск погибли двое
У вылетевшего из Екатеринбурга самолёта сломалось шасси