В Верхней Пышме в ДТП с бензовозом пострадала 17-летняя пассажирка Chevrolet

Происшествия 10.07.2024, 12:56

В ДТП на 7 км автодороги «Подъезд к г. Верхняя Пышма» бензовоз врезался в легковой автомобиль Chevrolet Aveo под управлением 38-летней женщины. В результате ДТП пострадала 17-летняя девушка, которая находилась в легковушке и была не пристёгнута. К счастью, бензовоз был пустым, угроза взрыва отсутствовала.

Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области, авария произошла 9 июля. Водитель грузовика «Фритлайнер» в составе с цистерной не обеспечил контроль за движением и столкнулся с впереди движущимся автомобилем.

В результате ДТП пострадала 17-летняя пассажир легковой автомашины, которая в момент удара не была пристегнута ремнем безопасности. Медике оказали девушки помощь, остальные участники аварии не пострадали. По факту ДТП проводится разбирательство.

Другие новости

«Руки женские»: в Екатеринбурге на тротуаре нашли труп

Два самолета не смогли приземлиться в Екатеринбурге из-за тумана

Задержан второй преступник, сбежавший из екатеринбургского СИЗО

В Серове через 2 года после капремонта в доме обрушился потолок

«Умерла через 15 дней»: в Свердловской области после ДТП со «скорой» погибла молодая фельдшер

Свердловчанин проглотил 5-сантиметровую иглу, находившуюся в водке

Разбился о дерево: в Нижнем Тагиле произошла смертельная авария

В Свердловской области устанавливают обстоятельства странного смертельного ДТП на трассе «Екатеринбург — Тюмень»

На мероприятии свердловской школы ученик сломал позвоночник

«Братан, меня приняли»: пойманный арестант екатеринбургского СИЗО-1 записал обращение ко второму беглецу

После крушения вертолета в Свердловской области пилот заплатит полмиллиона

В Верхней Пышме легковушка влетела в электропоезд

Популярное