Верхнепышминцев зовут поучаствовать в кроссе на стадионе «Металлург»
Спорт 07.04.2015, 08:14
На стадионе «Металлург» состоится легкоатлетический кросс «Подснежник», принять участие в котором приглашают работников предприятий и организаций. Весеннее первенство городского округа Верхняя Пышма состоится 29 апреля в 18.00 часов.
Как рассказывают организаторы соревнований, мужчинам предстоит пробежать 500 метров, женщинам – 300 метров. Количество участников в команде не ограничено. Командное первенство определят по сумме очков пяти зачетных участников команды.
Заявки на участие уже начал принимать Комитет по спорту, туризму и молодежной политике (ул. Кривоусова, 4), телефон 5-45-41.
Отметим, что вскоре комитет начнет собирать заявки на участие в 66-й легкоатлетической эстафете, посвященной 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне.
Другие новости
Руслан Проводников приехал на открытие нового боксерского центра на Урале
Свердловские биатлонисты принесли России победу на этапе Кубка Содружества в Белоруссии
В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса
Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир