Верхнепышминец впечатляюще дебютировал в составе паралимпийской сборной по плаванию
Спорт 15.04.2025, 06:35
На прошедшем в Японии этапе Мировой серии 2025 года по параплаванию верхнепышминский спортсмен Арсений Бережной трижды поднялся на пьедестал. Наш пловец-паралимпиец блестяще выступил, завоевав два серебра и бронзу.
В соревнованиях, прошедших в городе Фудзи-Сидзуока в красивейшем бассейне у подножия горы Фудзияма, приняли участие представители 22 стран, среди них 20 россиян. Мастер спорта слепых, в дисциплине плавание Арсений Бережной, учащийся Верхнепышминской школы-интернат имени С.А.Мартиросяна достойно представил родной город!
Поздравляем спортсмена и его тренера с блестящими результатами! Желаем дальнейших успехов и новых побед!
Другие новости
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир
Дед Морозы и Снегурочки в Березовском превратятся в опытных автогонщиков
«Даню к этому склонил более взрослый сокомандник»: Яна Вовченко-Александрова о том, как экс-супруг, форвард «Металлурга», пристрастился к «запрещенке»
15-летняя фигуристка из Верхней Пышмы победила на Чемпионате Свердловской области
«Ну, чуть-чуть прикусил»: в Свердловской области объявился свой Майк Тайсон
Мышцы реагируют? Шанс есть! На Урале наградили тренера, который победил ДЦП и помогает справиться с ним другим
Екатеринбуржцы массово скупают горные лыжи и сноуборды
Чемпионат по самбо стартовал в Верхней Пышме, и ушли легенды
Березуцкий сменил Ромащенко на посту главного тренера «Урала»
Как попадают в большой спорт: баскетболисты прочтут лекцию в Верхней Пышме
«Уральский Трубник» сыграл первую домашнюю игру против архангельского «Водника»
Популярное
08.01, 15:03
Что изменится в Каменске-Уральском в 2026 году
09.01, 13:07
Морозы ожидаются в Свердловской области в выходные