Верхнепышминский центр занятости приглашает 18 апреля на ярмарку вакансий
Мероприятия 10.04, 09:49
В Верхнепышминском центре занятости пройдёт региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
Всероссийская ярмарка трудоустройства — это уникальное событие, которое проведут одновременно все территориальные центры занятости населения.
На сегодняшний день в центр занятости заявки на участие подали уже 8 работодателей.
В ярмарке примут участие:
АО "Уралэлектромедь",
ООО «Балтымский агрокомлекс»,
АО "Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов",
ООО "Уральский завод химической продукции",
АО "Уральский завод химических реактивов",
Военный комиссариат города Верхняя Пышма Свердловской области
ООО"Профи-Дар",
ООО «Фабрика здорового питания»,
Верхнепышминский отдел вневедомственной охраны -филиал ФГКУ УВО ВНГ России по Свердловской области
В программе ярмарки трудоустройства запланированы не только презентации компаний, индивидуальные собеседования с работодателями, консультации специалистов центра занятости, но и профориентационные мероприятия для школьников и студентов.
Если Вы хотите найти работу, поменять или сменить сферу деятельности, приходите 18 апреля в 10.00 в Верхнепышминский ЦЗ» по адресу: Верхняя Пышма, ул.Свердлова, 1А, кабинет №6.
Другие новости

Более 300 вин можно продегустировать на гастрофесте «Виноград» в Екатеринбурге, если принести свой бокал

В Екатеринбурге будущие молодожены высадили Аллею любви

Названо имя нового хедлайнера Дня города в Екатеринбурге

Стало известно, кто будет вести День города в Екатеринбурге

На марафоне «Европа-Азия» в Екатеринбурге выступят исполнители хита «Дикая львица»
