Вести Дворовой подростковой лиги по футболу: у младших обострилась борьба за бронзу; у старших "Космос" потерял 4 очка и возродил борьбу за первое место

Спорт 05.08.2016, 13:55

Позади уже 8 туров в Верхнепышминской подрастковой дворовой футбольной лиге. Турнир плавно подходит к своему завершению. В младшей группе у команд впереди осталось по три игры. В старшей, в среднем, по две. И что интересно, победитель еще нен определился, а борьба за призовые места точно продлится до последнего тура.

В младшей группе лидирующий "Север" из Среднеуральска набрал свои три очка в матче с "Востоком". Но победа пришла к лидеру в очень не простой игре, что и отразилось на конечном результате. "Север" еще может потерять свое лидерство в этой группе, но скорее всего этого уже не произойдет. Есть шанс скинуть со второго места команду "Упор", но тут шансы тоже лишь теоретические. Скорее среди младших развернется борьба лишь за третью строчку, на которую сегодня претендует 4 команды.

Группа до 16 лет.
"Север" - "Восток" 1-0
(Голы: "Север" - Кирилл Лузин)

"Машинка" - "Спартак" 1-1
(Голы: "Машинка" - Игорь Крутиков; "Спартак" - Владислав Нифакин)

"Упор" - "Исеть" 3-0 (Технический результат)

В старшей группе небольшой сюрприз подарил лидер, команда "Космос". Сыграв две подряд ничьи, команда вновь родила интригу в борьбе за звание сильнейшей команды турнира. Хоть шансы и тут кажутся больше теоретическими, но пододвинуть "Космомс" с первого места у старших более реально, чем в младшей группе лишить первого места команду "Север". Особенно хороши эти шансы у команды "Балтым". В случае поражения "Космоса" команде "Мичурина", которая может запросто преподнести такой сюрприз, и в случае побед "Балтыма" в двух оставшихся матчах, они становятся неожиданными чемпионами. 

Группа до 21 года.
"Космос" - "СЫЧ" 2-2
(Голы: "Космос" - Сергей Абезин, Владислав Иванык; "Сыч" - Илья Цибульский, Генадий Чабаров)

"Мичурина" - "СУГРЭС" 0-1
(Голы: Семен Грачев)

"Садовый" - "Космос" 1-1
(Голы: "Космос" - Сергей Абезин; "Садовый" - Дмитрий Соболев)

"Балтым" - "Рифей" 2-0
(Голы: "Балтым" - Александр Леликов-2)

"Сокол" - "ЛенГРЭС" 0-3 (Технический результат)

 

Другие новости

Судьи уральских матчей по бенди получили взыскания: комиссия нашла ошибки в их действиях

«Лисицы» из УГМК опять стали лучшими

На татами Екатеринбурга свердловские спортсмены завоевали четыре высших награды

Погонять в хоккей на новом месте: в Верхней Пышме начинают строить малую ледовую арену

В 16 лет стала мастером спорта России: уралочка-конькобежка едет на зимнюю Олимпиаду в Милан

Руслан Проводников приехал на открытие нового боксерского центра на Урале

Свердловские биатлонисты принесли России победу на этапе Кубка Содружества в Белоруссии

В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса

Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею

Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов

3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея

Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной

Популярное