Воспитаннику верхнепышминской велошколы пришло поздравление от президента Владимира Путина
Спорт 31.03.2015, 16:23
Глава государства Владимир Путин телеграммой поздравил воспитанника верхнепышминской велошколы Артура Ершова, одержавшего победу на чемпионате мира по велоспорту на треке во Франции.
«Уважаемый Артур Станиславович! Поздравляю Вас с триумфом. Ваше мастерство, выдержка, нацеленность на успех помогли Вам обойти серьезных соперников, завоевать «золото» в одной из сложнейших дисциплин чемпионата и заслуженно подняться на высшую ступень спортивного пьедестала. Ваша победа – отличный подарок для российских болельщиков. Желаю вам всего наилучшего», – говорится в телеграмме президента.
20 февраля велогонщик Артур Ершов завоевал золотую медаль в гонке по очкам на чемпионате мира по велоспорту на треке, который проходил во французском городе Сен-Кентен-ан-Ивелин. Наш спортсмен сумел набрать 31 очко, вторым стал испанец Эллой Теруэл Ровира (30), третьим немец Максимилиан Бейер (29), сообщает «Р-Спорт».
Другие новости
Руслан Проводников приехал на открытие нового боксерского центра на Урале
Свердловские биатлонисты принесли России победу на этапе Кубка Содружества в Белоруссии
В Краснотурьинске готовится к открытию современный Центр бокса
Уральский гонщик сохранил вторую позицию в чемпионате России по ледовому спидвею
Короли доски: в Екатеринбурге будут готовить сноубордистов-чемпионов
3 дня «жары»: в Екатеринбург съедутся звезды хоккея
Свердловский биатлон берёт высоту в Ижевске: подробности побед региональной сборной
21-летний уралец стал чемпионом России по биатлону
Сборная Свердловской области стала лучшей на чемпионате России по биатлону в Ижевске
Михаил Галустян скатился с горки высотой с девятиэтажку в Екатеринбурге
В Екатеринбурге открылся самый большой в мире крытый тир