Вынесение приговора сержанту ППСМ по ГО Верхняя Пышма и ГО Среднеуральск Григорию Горюнову назначено на ближайший четверг – 24 февраля (ВИДЕО)
Происшествия 22.02.2011, 21:03Во вторник, 22 февраля, в прениях свое слово сказала сторона защиты. Все защитники Горюнова попросили оправдать Григория, так как считают его вину не доказанной, а общественный защитник милиционера Евгений Маленкин вовсе посчитал обвинения абсурдными. Защита подозревает, что следователь СКП Денис Тимофеев, возбудивший уголовное дело, выполнял заказ потерпевших Лихачева и Сулейманова.
Теперь свое слово должен сказать судья Верхнепышминского суда В.А. Лукьянец. Вынесение приговора назначено на ближайший четверг – 24 февраля.
Как пишет в своем интернет-блоге Евгений Ройзман, в том случае если Григория осудят Гришины сослуживцы, порядочные милиционеры, которые еще остались в Верхней Пышме, подадут рапорта об увольнении.
Илья ВОРОНОВ
Материалы по этой теме:
Другие новости

Размотало на трассе: 3 человека погибли в лобовом ДТП под Нижним Тагилом

Начальница отделения почты в Верхней Пышме украла сотни лотерейных билетов

В Екатеринбурге задержали подростка из Верхней Пышмы за расклейку листовок

В Верхней Пышме задержаны 5 нетрезвых водителей по итогам рейда

Жители Екатеринбурга за неделю «отдали» мошенникам более 10 млн рублей

Задержан житель Верхней Пышмы, укравший велосипед из подъезда жилого дома

В Верхней Пышме машинист экскаватора получил срок за 116 выкорчеванных деревьев

Бастрыкин потребовал доклад по делу ножевого ранения в Верхней Пышме

В Верхней Пышме задержали мужчину, напавшего на детей

В Верхней Пышме от удара молнии загорелся частный дом
