Хавьер и его друзья согласились отдать в музей УГМК свой автобус

Культура 02.07.2018, 10:39

Прославившиеся во время ЧМ мексиканцы, посетили музеи в Верхней Пышме. Хавьер оказался популярнее экспонатов — чтобы с ним сфотографироваться выстроилась целая очередь.

Сегодня «автобусные болельщики» из Мексики посетили музей Военной и Автомобильной техники в Верхней Пышме. Фанаты вместе с Хавьером и его картонной копией не только узнали множество интересных фактов об истории мирового автомобилестроения, но и попробовали себя в роли шоферов. После экскурсии заморским гостям дали поуправлять кабриолетом «Победа» 50-ых годов. А затем гостям показали музей военной техники.

«Мы никогда не видели в одном месте столько техники. Собранная здесь коллекция на самом деле поражает воображение», – поделились фанаты.

Во время их путешествия по музеям рядом с Хавьером выстраивались очереди из желающих сфотографироваться. Среди них были и его соотечественники. «Он знаменитый», – поясняла свое рвение сделать снимок мексиканская пара.

На вопрос отдадут ли они свой автобус в музейный комплекс болельщики ответили: «Почему бы и нет. У нас есть определенные договоренности на счет него - после нашего путешествия должны доставить его в Мексику. А оттуда уже готовы передать его вам в музей», - сообщается на официальной странице УГМК в Facebook.

Другие новости

Признался в любви: в екатеринбургский торговый центр приехал Михаил Галустян

Выставку о сказке Маршака «Двенадцать месяцев» откроют в Екатеринбурге

Уральский филармонический оркестр снова получил престижную награду

Картины из алмазной мозаики и генеалогическое древо: в Верхней Пышме открылась любопытная выставка

От «Мухи-Цокотухи» к «Быстрым свиданиям»: в Екатеринбург летят танцоры из пяти стран

Спасти Кая и подружиться с Гердой: в Екатеринбурге можно будет попасть в «Королевство сказок Андерсена»

Круглую коричневую вазу из дворцов Екатерины II и каменные цветы показывают на выставке в Екатеринбурге

В Екатеринбурге проходит выставка к 10-летию Ельцин Центра

Мистические деревянные идолы исчезли из парка на Сибирском тракте в Екатеринбурге

«Говорящие» плакаты и старый город: в метро Екатеринбурга проходят две фотовыставки

Объемные малиновые пионы «распустились» на стенах Екатеринбурга и области

Чебурашка с куском сыром и прозрачная Снежная королева: в Екатеринбурге проходит выставка мультипликатора Леонида Шварцмана

Популярное