Заседание совета по межнациональным отношениям прошло в Среднеуральске
Общество 28.05, 06:31
Прошла встреча между работниками администрации и председателем местной религиозной организации мусульман Среднеуральска Рамилем Ахметшиным.
На встрече обсудили ключевые вопросы:
Совместные спортивно-культурные мероприятия – инициатива, направленная на укрепление взаимопонимания и сотрудничества между различными общинами.
Профилактика экстремизма и терроризма – обсуждение мероприятий, которые помогут предотвратить преступления среди мусульман, проживающих на территории Среднеуральска.
Строительство мечети – важность создания молельного помещения в муниципалитете для исключения организации молельных комнат в жилых домах и квартирах.
Взаимодействие между администрацией и религиозными организациями помогает строить мирное и гармоничное общество, основанное на уважении и понимании.
Другие новости

Тревел-блогер из Франции назвала Екатеринбург копией Сингапура

В екатеринбургском магазине нашли подозрительные игрушки

Паслер: Екатеринбург получит 15 новых трехсекционных трамваев

В Свердловской области полиция задержала убившего лебедя мужчину

В Свердловскую область намеренно завезли более 10 тыс. клещей

В свердловском лесу нашли гламурные грибы

В Екатеринбурге детская поликлиника №1 переедет в новое здание

В Свердловской области потеплеет до +28 градусов — Гидрометцентр

В Екатеринбурге на две недели перекроют одну из центральных улиц

Из Екатеринбурга впервые запустят рейсы в эмират Рас-эль-Хайма

Мэр Екатеринбурга показал, как будет выглядеть новая набережная Исети
