Жительница Верхней Пышмы получила срок за убийство сожителя после пьяной ссоры

Происшествия 26.12.2024, 07:55

Суд в Верхней Пышме признал 54-летнюю местную жительницу виновной в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть сожителя. Следствие доказало, что 6 мая 2023 года в квартире дома на проспекте Успенский женщина распивала спиртное со своим сожителем, мужчиной 1962 года рождения. Между ними возник конфликт из-за того, что мужчина ненадолго покидал квартиру и не объяснил причину своего отсутствия.

В ходе ссоры женщина нанесла сожителю удар ножом в живот. После этого она попыталась оказать ему помощь, вызвав родственника, который сообщил о случившемся медикам и полиции. Прибывшая бригада скорой помощи доставила пострадавшего в больницу, где он скончался на следующий день из-за полученного ранения и осложнений.

Следствие провело необходимые действия для установления обстоятельств преступления и сбора доказательств. В результате, суд признал женщину виновной и назначил ей наказание в виде 4 лет 11 месяцев лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

Другие новости

Водитель погиб после столкновения с лосем на трассе под Нижним Тагилом

Боролся за жизнь неделю: гендиректора свердловской строительной компании осудили за гибель рабочего

Вынесен приговор шеф-повару, по вине которого отравились выпускники УрГЮУ

В екатеринбургском детсаду воспитатель засунула ребенку в рот мыло

Есть погибший и пострадавший: пассажирский поезд Екатеринбург — Челябинск столкнулся с грузовиком

Труп зажало в салоне: на ЕКАД Lexus на бешеной скорости влетел в ограждение

Сажала на цепь и била скалкой: свердловчанка жестоко издевалась над сыном

В массовом ДТП в Свердловской области погиб 71-летний лихач

Пьяный дебошир в Первоуральске угрожал взорвать дом с заложницей

Девочка, выжившая в смертельном ДТП в Ревде, сможет ходить

«Вылетел на встречку»: в массовом ДТП в Екатеринбурге погиб пятилетний ребенок

Нанес точный удар в грудь: 25-летний свердловчанин зарезал отчима

Популярное