Сергей Безруков посетил Музей военной техники в Верхней Пышме

Общество 24.06.2020, 15:55

Российский актер Сергей Безруков стал гостем военного парада в Екатеринбурге и посетил Музей военной техники в Верхней Пышме.

Об этом он рассказал в своем аккаунте в Инстаграм. Музей военной техники впечатлил гостя из столицы, он назвал его потрясающим, фантастическим. Но, правда, немного перепутал локацию – Верхнюю Пышму назвал Екатеринбургом. Сергей Безруков сделал фото на фоне мотоцикла: «М-72. Дед на таком воевал на Курской дуге…»

Подписчики актера тоже были впечатлены верхнепышминским музеем, интересовались какими путями он сюда заехал, спрашивали, успеет ли он на концерт в Волгоград, где сегодня должен принять участие. Аккаунт музея же был завален вопросами об открытии экспозиций, но там отметили, что пока нет точных дат.

Кроме того, Безруков успел в Екатеринбурге побывать и на открытии музея разведчику Николаю Кузнецову в парке «Россия — Моя история». Эмоции и тут переполняли его, как актера, игравшего когда-то роль разведчика в сериале «Оптимисты»:

– Моего героя сложно сравнивать с Кузнецовым: он сотрудник МИД, и его задача — предотвратить войну во время Карибского кризиса. А здесь настоящий герой — Николай Иванович Кузнецов. Я поздравляю Екатеринбург с появлением современного интерактивного музея, направленного на то, чтобы самое юное поколение знало имя Кузнецова.

Соб.инф.

Другие новости

ИИ наступает: в Свердловской области число таких вакансий взлетело до небес

В Свердловской области назвали новый размер выплаты за подписание контракта для участия в СВО

Освободиться от ёлок правильно: в Екатеринбурге началась уборка хвойных деревьев после праздников

В Невьянске ограничили движение школьных автобусов

«Рак обнаружили на ранней стадии»: в Свердловский онкодиспансер за год направили 1 869 человек

Надевайте балаклаву или обмотайтесь до глаз шарфом: 30-градусные морозы обосновались на Урале

«Было больно, некомфортно, некрасиво»: на Урале создают «царские палаты» для рожениц

Производитель раскрыл секрет, почему отменили электрички «Финисты» на Урале

Более 320 тысяч туристов посетили Свердловскую область в новогодние каникулы

Вместо гаджетов: в Свердловской области заработал онлайн-гид по играм с детьми для родителей

Юные инженеры из Серова отправятся на международный фестиваль робототехники в Казахстан

В Свердловской области начался годовой марафон свадеб в народных костюмах

Популярное