Картингист из Верхней Пышмы выступил за сборную команду области на «Кубке Игора Драйв»

Спорт 19.07.2024, 06:13

Верхнепышминский картингист, спортсмен школы по автомотоспорту Семен Родин принял участие во 2 этапе Всероссийских соревнований по картингу «Командный Кубок Игора Драйв», которые состоялись в Санкт– Петербурге.

16 команд из разных регионов России приехали на эту гонку, которая проходила в формате 24-часового марафона, за время которого команды– призёры преодолели дистанцию в 1243 круга, это составляет около 1500 километров.

Семён Родин участвовал в составе сборной команды Свердловской области. Показав на тренировках хороший результат, Семёну было доверено представлять команду в квалификационном заезде, с чем он успешно справился и занял 1 место на стартовой решётке для своей команды.

24 часа бескомпромиссной борьбы, где лидерство захватывали разные команды, закончились для команды Свердловской области вторым местом, уступив победителю на финише 17 секунд.

Другие новости

Екатеринбург поприветствует звезд хоккея зелеными и желтыми огнями

Екатеринбургский боец и блогер-миллионник Петр Ян попал в список Forbes

Покорили Сибирь: «Автомобилист» не оставил шансов игрокам из Новосибирска

Вчерашняя школьница-стрелок с Урала одержала победу на чемпионате в Греции

В Верхней Пышме звезда хоккея Максим Осипов погонял на Тесле в стиле киберпанк

«Хочу, чтобы Екатеринбург стал столицей падела!»: аргентинец Тито Аллеманди

Суперкубок России в Екатеринбурге: дадут ли «Лисицы» шанс «Надежде»?

Тренер рассказал, почему екатеринбургский «Автомобилист» проиграл нижегородской «Торпеде»

Костя Цзю рассказал о драке с екатеринбургским таксистом

Первыми на Кубке Урала по единоборствам стали спортсмены из Екатеринбурга и Первоуральска

«Жигули» и «Москвичи» примут участие в гонках в Березовском

Дзюдоисты из Свердловской области стали сильнейшими в России

Популярное