Рейтинг@Mail.ru

ФИО

Телефон

E-mail

Комментарий


 
В ближайшее время мы свяжемся с вами.
Финская черепица Shinglas

Shinglas отличается целым рядом положительных качеств, склоняющих профессионалов к ее выбору:
• Высокое качество – гибкая черепица этой марки отличается отменной стойкостью к температурным и атмосферным воздействиям, ветрам, осадкам, экстремально высоким и низким температурам.
• Практичность в укладке и использовании. Удобный размер листов и механика крепления минимизируют количество отходов при монтаже на крышу любой формы, даже имеющей сложные архитектурные формы. Не требует особых инструментов для монтажа.
• Экологичность и долговечность. Технология производства гибкой черепицы с использованием сырья, изготовленного из натуральных материалов, не вредит окружающей среде. Материалу свойственно сохранять тепло и шумоизолировать помещение. Производитель гарантирует срок службы черепицы, с сохранением всех заявленных свойств, от 25 лет. И за все это время яркость окраски кровли вашего дома не изменится, даже если она постоянно будет подвергаться длительному солнечному воздействию.
• Безопасность. Гибкая черепица легка и поэтому не дает дополнительной конструктивной нагрузки на каркас сооружения. Материал не электризуется и выдерживает непродолжительное горение на поверхности.

Артем Валерьевич Email: 2190077@mail.ru
Телефон: +7(343) 219-00-77
Авторизируйтесь на сайте чтобы ответить.
Последние комментарии
Учётная запись администратора по умолчанию
Учётная запись администратора по умолчанию 2 года назад
1
Комментировать