Автоспортсмен из Верхней Пышмы завоевал бронзу 5-го этапа первенства и чемпионата России по ралли-кроссу29/06/2022

26 июня завершился 5-й этап первенства и чемпионата России по ралли-кроссу на Питерском автодроме Игора Драйв.

В классе Д2 юниор Павел Лебедев завоевал бронзу. Что творилось в финальном заезде у юниоров не описать словами. В этот раз они устроили бойню с первых кругов. Было много контактной борьбы и помятых автомобилей. Павел в ходе заезда то терял, то возвращал позиции, мастерки ловил управление в заносах и уходил от столкновений, но, к сожалению, уступил вторую позицию под конец заезда.

В классе национальный, Андрей Тюрин, в упорной борьбе с гигантами автоспорта, пробился в финал и занял 6 место.

Поздравляем ребят с отличным выступлением! Восстанавливайте авто и вперёд за новыми победами!