Автоспортсмены Верхней Пышмы стали вторыми в командном зачете на Первенстве России03/11/2022

Великолепные результаты продемонстрировали гонщики спортивной школы по автомотоспорту на Первенстве России по автомногоборью, заняв почетное 2 место в командном зачете!

В масштабных соревнованиях, проходивших с 27 по 30 октября в Санкт-Петербурге, приняли участие 67 спортсменов (15 команд) из Свердловской, Ленинградской, Московской, Воронежской, Тверской, Псковской, Саратовской, Новгородской, Иркутской, Новосибирской, Челябинской областей и Санкт-Петербурга.

Ребята команды "Свердловская область 1", а это Матвей Полежаев, Михаил Рогалев, Никита Кожин и Сергей Жолондзиовский, заняли 2 командное место. Ребята показали лучшую езду!

Как водится, Питер встретил спортсменов дождливой погодой. Сцепление с дорогой было низкое из-за влажного покрытия и шипов. Но, несмотря на сложности, ребята справились с волнением. Команда уверенно обошла земляков – челябинцев, которые были победителями командного зачёта в прошлом году. Заслуженное серебро наше!